пятница, 8 февраля 2013 г.

Открытка "Любовь - это..."

Сегодня прочитала у девочек столько жизнеутверждающих и позитивных постов. Столько вдохновения и идей я черпаю на страницах блогов мастериц, что хочется творить-творить-творить.... Не хватает умения, материалов и инструментов, но я все равно стараюсь каждый день открывать для себя что-то новое в скрапбукинге. Сегодня, например, я сама сделала тычинки из ниток, клея ПВА и муки. Такие классные получились, сделала пробную партию, нужно будет заготовить по-больше. Их я использовала в новой открыточке, посвященной грядущему празднику - Дню влюбленных. Смотрите...
А еще я потерла края бумаги мужниным натфилем, результат мне понравился. И цветочек из фатина родился так легко - я просто перекрутила кусочек и завязала в узелок (не затягивая), серединку закрыла полужемчужиной. 
Хочу поучаствовать с этой открыточкой в конкурсе от одного из моих любимых блогов, который я читаю уже давным давно. Для участия в конкурсе "Любовь - это..." от "Свободного творчества" нужно сделать любой скрап-объект, использовав и дописав эту фразу.
Я немного лоханулась с размером тэга, поэтому пришлось его вставлять не туда куда планировала, но на ошибках учатся, в следующий раз буду замерять длину((( Но открыточка мне все равно нравится!
Надеюсь этим настроением лямурно-тужурным заразятся все вокруг, хотя бы на несколько дней. И пусть по-дольше этому погода способствует! У нас +18!!!! Приезжайте в Краснодар греться на солнышке! 

4 комментария:

  1. Юля, хорошенькая открыточка !!! Цвета мне очень нравяться! И можно я дам тебе маленький совет?! Не используй синтетическое кружево, оно простит!лучше купить маленький кусочик хлопкового ( правда дороже ) с ним открытка будет намного выйгрышнее смотрется! Надеюсь ты не обидешся на критику, а то некоторые воспринемают советы не одыкватно!
    А давай пообщаемся , вот мой адрес alena.matsko1@yandex.ru буду рада поболтать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да наоборот, я даже рада советам! Я то еще дилетант в этом, так что спасибо, учту. Я пока пользуюсь домашними запасами, как говорится - я ее слепила из того, что было)))

      Удалить
  2. Юля, очень милая и красивая открыточка! Так здорово, что вы экспериментируйте, постоянно ищете что-то новое! Удачи во всех начинаниях!
    Спасибо от блога Свободное Творчество.

    ОтветитьУдалить