суббота, 23 февраля 2013 г.

Ключик к исполнению желаний

Всем привет! Я сегодня к вам с мужниным подарком на День защитника Отечества - чековой книжкой желаний! Идея, конечно же, подсмотрена в интернете, но у кого именно впервые увидела - не помню.
Смастерила я свою чековую книжку за пару часов из обрезков бумаги, которая осталась от моего джинсового блокнота и одной из кулинарных книг. Сюда же пригодились мои самодельные фишки и испорченные пуговки из пластики.
Металлические элементы - ключик к исполнению желаний и несколько брадс (так мне нравится с ними работать!!! накуплю себе обязательно всяких разных!!!)
Вот так закреплена завязочка сзади - на чипбордовую пуковку-звездочку (один из символов праздника все-таки).
Ну и вот так все выглядит внутри: надписи делала черной гелиевой ручкой своим корявым почерком)))) Всего здесь 23 чека соответственно на 23 желания (число, как вы понимаете, тоже символическое).
Муж уже оценил подарок, больше всего ему понравилось желание "Я прощен". Сказал, что точно когда-нибудь пригодится)))).
С чековой книжкой желаний хочу поучаствовать в тематическом желании блога "Доступный скрап" "Февраль будет наш!", единственной условие которого - присутствие металлического элемента. 
Ну все, девчули, я побежала! Поздравляйте сегодня своих любимых мужчин, устройте им незабываемый праздник!

10 комментариев:

  1. Юль, вот это подарок!!!Я еще такого не видела!
    Мне очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёна! Идея правда классная, а уж сколько вариантов ее воплощения! А еще чисто психологический есть плюс, ты задумываешься о том, что нравится твоему мужчине и чего он хочет больше всего. Я вот на 19-ом желании застопорилась... пришлось хорошенько подумать)))

      Удалить
    2. Не зря пришлось потрудиться, если мужу понравилось))) Теперь дело за малым, воплащать желания...

      Удалить
    3. Я с радостью все воплощу, кроме одного - помыть машину))) до последнего не хотела его писать, но надеюсь мытье машины на автомойке прокатит))) хотя мне кажется у него навязчивая идея посмотреть именно как я это делаю, своими ручками)))

      Удалить
  2. Юльчик, идея действительно классная!!! Я нечто похожее когда-то вела - только не чековую книжку, а это был у меня блокнот желаний. Могу сказать штука реально действенная. Только в моём случае надо было написать своё желание на отдельной странице с точным сроком его исполнения.
    А вообще советую вот этот сайтик - http://www.magicwish.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я хотела ему последнюю страничку оставить под свободное желание, но написала просто "Любой каприз")))) За сайтик - спасибо, пойду поброжу по нему...

      Удалить
  3. Юля, вот это придумка!!!!!!!!!!
    клааасссссс!
    даже у меня, старушки, ручки зачесались сотворить такую книжечку: починить кран, помыть посуду, вынести мусор, убрать за котом, сделать массаж на мои больные ножки, вывести детей на прогулку, что бы маме скрапилось в тишине...ммм....)))))))))

    Благодарю за участие в нашем тематическом Задании "Февраль будет наш!" от ЧБ «Доступный скрап»!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот о чем я и говорила - у каждого свои сокровенные маленькие желания, исполнение которых доставило бы радость)))))

      Удалить
  4. Юлия,отличная идея!
    Хочу сделать такую же, но с моими желаниями и подарить ему на 8 марта, пусть исполняет.:-)

    ОтветитьУдалить