четверг, 7 марта 2013 г.

Восьмимартовские разности

Девочки, привет! Как же приятно дарить подарки! Ну вы это и без меня хорошо знаете)) Сегодня все свои рукодельности раздарила коллегам! Почти от всех получила восторженные отзывы, так это приятно! 
Но вчера был адский вечерок, я делала сразу все, что не успела доделать, ну и от этого слегка пострадало качество - продумывать каждую работу как следует времени не было. Ну вот делюсь с вами тем, что получилось.
Еще одно шоколадница. На фото она какая-то кровавая))) К сожалению, не сфотографировала сзади, там лента закреплена бумажкой с тонированным краем и красивой надписью.

 Еще парочка простеньких обложечек. 
Первая снова с самодельным акварельным фоном и пин-ап картинкой.
Вторая - весенняя! 
А еще сделала парочку магнитиков с блоками для записи. Показываю с такого ракурса, чтобы видно было цветочные композиции.
Себе тоже хочу такой сделать, но не знаю когда руки дойдут. 
Я все себе хочу, но пока ничего не делаю))))
И бутылочку еще покажу - второй мой опыт декупажа. Самым сложным оказалось содрать родные наклейки, а в остальном работать одно удовольствие!
Пока все, теперь торопиться некуда, буду делать все с чувством, с толком, с расстановкой)))

И поздравляю вас, мои хорошие, с этим чудесным весенним праздником! Пусть ваши близкие дарят вам море счастья, радости, любви и нежности! С 8 Марта!
источник

P.S.: пока искала для вас фото, наткнулась на самые впечатляющие фото 2012 года, делюсь ссылкой, посмотрите! Некоторые просто волшебные!

4 комментария:

  1. Юлечка, с праздником тебя:)!!!
    Обалдеть, сколько ты красоты сделала за такой короткий срок... Боки для записей... Слов нет какие красивые !!! Цветочки это у тебя с фабрики? Поделить секретом , как ты их делаешь?
    Бутылочка тоже хороша... Мммм молодчина:)):))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая! Тебя тоже с праздником! Жду еще фото твоих подарочных брошечек!
      Цветочки - да, с фабрики, научилась их уже на скорую руку делать))) МК вот здесь http://ashatanka.blogspot.ru/2011/11/blog-post_06.html

      Удалить
    2. Ой оказывается все так просто, обязательно попробую.
      Да , ты знаешь уже накопилось, что показывать, не могу собраться и отфоткать) Ленюсь ,что то)))

      Удалить
    3. Давай отмечай праздничек, поленись еще пару деньков, и за дело!))

      Удалить