воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Предпразничные радости

Привет-привет всем, кто заглянул! Поздравляю вас, мои хорошие, с первым днем зимы! До нового года осталось совсем чуть-чуть! Месяц предпразничной суеты, подготовки подарочков родным и близким, новогодних огоньков и волшебного настроения! 
Я живу надеждой встретить новый год в нашей отремонтированной квартирке, дело идет крайне медленно, тратится уйма денег, но все же момент переезда приближается с каждым днем! Я выкраиваю время, чтобы приготовить что-то для обуючивания нашего гнездышка и создания новогоднего настроения дома, и вот мое первое (но уже не единственное) украшение - рождественский веночек. Делала первый раз, но мне теперь хочется всем их наделать и раздарить, но не осилю))) 
В основе елочная гирлянда из Бауцентра (это наш второй дом сейчас, мы там бываем почти каждый день) за 200 рублей. Решила окончательно, что все у меня будет в этом году бело-красно-золотое, так что украшения все в этой палитре: красненькие бусики, золотые шишки, веточки, ягодки, ленточки и чудесная птичка в паетках.
Теперь вот думаю как его прикрепить к входной двери... Может у кого-нибудь есть опыт или мысли по этому поводу?
Успеваю с ним поучаствовать в задании от Сокровищницы идей "Новогоднее украшение":

Ну и покажу тут страничку в подарок подружке, в инстаграм выложила давно уже, а сюда руки никак не доходили...
У меня, как всегда в самый неподходящий момент закончилась краска в принтере, я поэтому и разворот последний по СП с Аленой Гармаш доделать не могу((( Ну а здесь видно косяк на фото, но времени на нормальную печать не было, да простит (уже простила)))) меня именинница.
Поиграла с фоном - самодельная кирпичная маска и салфеточка ажурная в ход пошла, побрызгала чуток, куда ж без этого))) А еще штампик-датер не так давно купленный применила наконец! Вот так вот покажу еще, без рамочки:
Аааа! Еще я в топ попала в СкрапПуговке со своей обложечкой для паспорта))) Кое-кто из вас уже видел и поздравил, спасибо, мои хорошие! 
До скорого!

10 комментариев:

  1. Красивый веночек! Есть специальные подвески для дверей. Их можно поискать в магазине или сделать самому. Вот, например: http://www.joann.com/over-the-door-wreath-hanger-white/1553247.html

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, веночек классный! Я тоже хочу сделать, никак не уговорю себя))))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный, очень праздничный и красивый! Спасибо, что вдохновились заданием от Сокровищницы идей.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля,венок классный! Ты молодец,первый раз и так здорово! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девчонки! На фото он еще какой-то блекленько-скудненький, в жизни насыщенней и праздничней!)

    ОтветитьУдалить
  6. Юльча, вот это венок!!! Я думала , покупной, а оказывается ВОН ОНО ЧТО....Ну ты просто молодеч! Я вот даже и не думаю такие украшения делать, не осилю.
    Жалко, что с разворотом стопор (может все такие успеешь?...) Тут осталось-то чуток совсем, жалко на самом финише останавливаться.
    А обложечка просто супер-мега-классная!!! Я такие картинки очень люблю. Сама одно время хотела обложки делать с похожими, но только декупажные. Пока руки не доходят.

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, какой здоровский!!!! У меня эта идея давно в голове блуждает....вот 2 дня назад села творить))))))) у иебя он получился прям такой как я люблю: классика, всегда красива)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девчоночки! Сама на него не налюбуюсь, хочется быстрее повесить, гирляндочку зажечь))) праздник к нам приходит!))))

    ОтветитьУдалить
  9. Веночек, Юльк............. блин )))))), приезжай ко мне, а? ))))) Я с Апрелькой заодно ))) тоже- не думаю делать даже, ничего не успеваю, хотя НГ- любимый праздник, но у тебя потрясающее украшение вышло, великолепное! И с ТОПом тебя, дорогая, эта такая заслуженная оценка! Не стопорись, без тебя СП не закончится!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, я тоже больше ничего не успеваю))) конец года на работе, ремонт, спать уже забыл кто я такая)))) так что чует мое сердце больше я ничего не сделаю, а сколько было планов.....
      Спасибо, дорогая!;)

      Удалить