среда, 30 декабря 2015 г.

Скрап-итоги года и Project Life - 2015

Привет, девочки! Прежде, чем перейти к теме поста, хочу поделиться с Вами распирающей меня радостью - в Краснодаре СНЕГ! На Новый год будет снег, представляете? За те 6 лет, что я тут живу на Новый год его ни разу не было! А вчера пошел, и сегодня весь день снежинки летят и сугробы даже кое-где намело! Как сибирячка я просто не могу этому не радоваться, как ребёнок я вчера прыгала у окна и хлопала в ладоши. Так что вот теперь точно новогоднее настроение обеспечено) Ну вот, теперь можно переходить к скрап-итогам года) Благодаря project life у меня сохранились скрап-планы на 2015, смотрим чего я себе загадывала:

Итак, 1 - мне не верится, но я вела project life весь год и буду вести в следующем уже совершенно точно! Наверное до мая месяца я всё думала, что вот-вот сейчас мне всё надоест и я заброшу и не доведу до конца года, но потом я начала перелистывать накопившиеся странички и кайфовать от того, что я смогла сохранить так много приятных мелочей, происходящих в жизни. Мы же обычно плохое долго помним, а вот хорошее быстро забывается, а тут всё запечатлено и записано)
2 - во многом благодаря тому, что меня позвали в дизайн-команду Совушки Славии, я и не остановилась на пол пути) Это моя первая ДК, на сегодняшний день я в составе двух дизайн-команд и работа в них доставляет мне удовольствие и даёт пинки для творческого развития)
3 - участие в благотворительном проекте - этот пункт плана не выполнен, перенесу его на следующий год, желание не пропало
4 - обустройство скрап-уголка уже кажется мне делом бесконечным, но однозначно в этом году он преобразился, стал удобнее и вместительнее и пополнился хорошими инструментами
5 - куклы Тильды впереди, я пока болею котами-сплюшками)))
6 - скрап-встречу я не организовала, но поучаствовала, а еще засчитаю себе встречу педагогов-блогеров, на которой знакомила коллег с миром скрапбукинга и некоторых даже заразила нашим хобби)))
Ну и просмотрев сейчас архив постов поняла, что я очень даже хорошо потрудилась, блокноты, альбомы и обложки для паспорта - вот мои фавориты в этом году)
* * *
Ну и покажу Вам свой декабрьский разворот и расскажу, как я заканчиваю свой PL)
Декабрь, на самом деле, был очень бурным, и мне кажется мы столько всего успели сделать, но фотографировать не всегда успевали) Тут про работу, списки подарков, покупку ёлки и планы на новогоднюю ночью. За фотографией собранной ёлки за верёвочку можно вытащить ярлычок от неё) Ну и пайетки заполнили мои любимые маленькие кармашки и добавили волшебства. У меня есть еще один недоделанный разворот про вторую половину декабря, оформлю его уже на каникулах, а вот почти законченную финальную страничку вам покажу) Я взяла файл с 12 кармашками и распечатала по одному фото с каждого месяца, которые символизируют самые важные события, осталось добавить декабрьскую:
И вот такая папочка у меня получилась в итоге, по 2 разворота в месяц поместились в самый раз (в июле только было 3):
Все девочки-дизайнеры Совушки тоже поделились своими итогами ведения Project Life, и уже совсем скоро мы запустим новый проект на следующий год! 
А сейчас я хочу поздравить всех вас, мои хорошие, с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт много радостей, счастливых моментов и исполнения желаний! 
Здоровья и благополучия вам и вашим родным!

9 комментариев:

  1. Юлия Алексеевна, здравствуйте!
    Радуюсь, что намеченное достигнуто, а что не достигнуто, то обязательно будет :)
    И еще очень рада, что знакома с Вами и Вы меня научили азам скрапбукинга :) я из числа заразившихся ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна! И я очень рада, что знакома с Вами лично) пусть вам хватает возможностей, сил и вдохновения на все Ваши задумки)

      Удалить
  2. Юленькп, и тебя с наступающим! Пусть всё хорошее сбудется!))
    И я, хоть и южанка коренная, но радуюсь нашему снежку как ребенок)))))
    И знаешь, уже больше месяца болею идей скрап-встречи краснодарских девочек! Давай устроим, а?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женечка! А тут в декабре девочки встречу устраивали, я не смогла пойти, и вроде 10 января собираются. Тебя в инстаграме нет?

      Удалить
    2. Есть в инсте- jene4ka_shkarupa ))

      Удалить
  3. Юля, радость от снега разделяю!!! Мы его так ждали именно на нг,а не в марте как обычно! И спасибо за поздравления! Тебя тоже с наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка!) Не подвела погода, постояли снежные деньки)))

      Удалить
  4. Юлия Алексанровна, здравствуйте! Вы такая умничка! С Новым годом! Желаю вам замечательного, рукодельного года! Что бы было море идей, что бы вашими ручками продолжали создавать замечательные вещи. Спасибо, что вы есть у нас, именно от Вас мы получаем массу идей и вдохновляемся вашими замечательными работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Сергеевна! Столько слов приятных, опять засмущали!) И Вам желаю того же! Я ведь у Вас тоже вдохновение черпаю)

      Удалить