понедельник, 16 ноября 2015 г.

Новогодний марафон, 2 этап

Привет-привет, мои хорошие? Как проходит подготовка к главному празднику года? Есть еще те, кто не проникся новогодней тематикой?)) Сегодня я к вам со вторым разворотом своего  альбома для Новогоднего марафона со СкрапПуговкой) Обязательным элементом на этот раз являются ёлочные игрушки!
У меня это шарики на правой страничке, в том числе и на ёлочке)
А вот и наш чудесный баннер проекта:
Присоединяйтесь! Еще три этапа впереди)))
Скоро расскажу вам, чем я занималась на этих выходных)))

6 комментариев:

  1. Юль классный разворот !!! Бумагу ты очень красивую выбрала !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик! Ну да, но она очень активная, на ней теряются элементы, с дальнейшими разворотами у меня пока ступор)

      Удалить
  2. Какой красивый! праздник приближается))) Эх, а я всего 1 открытку новогоднюю сделала... Когда же я разгребу все свои неНГ проекты?...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инночка! Да я сама думала, что столько всего сделаю к НГ, но сейчас понимаю, что до конца ноября я уже точно ничего не сделаю, а в декабре вряд ли на все мои задумки найдется время...

      Удалить
  3. Юличка Александовна, ну какая же красота. Сколько воображения в ваших работах. Мы прониклись уже этим праздником Новый год, и все благодаря вам и вашему мастер-классу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Сергеевна))) мне кажется меня перехвалили)))) но надеюсь, что встреча всё же действительно вдохновить многих на рукодельные новогодние подарки и украшение дома))

      Удалить