суббота, 14 февраля 2015 г.

Мужская открытка)

Привет, девочки! Как ваши дела? Что-то давно я тут не была, хотя скраплю любую свободную минуту, скоро приду с кучкой непоказанного. У меня вообще какой-то всплеск скрап-активности, думаю вот хватает же времени на ПД и на заказы, и на project life, может и в дизайн-команде буду успевать работать, в общем пинаю сама себя подать заявку))) А сегодня, чтобы не было пустой болтовни покажу открыточку, которую я делала как приглашенный дизайнер для блога Доступный скрап. Тематическое задание "Мужское" с обязательным элементом - часами - поначалу ввергло меня в ступор. Я почти панически боюсь делать мужские работы, и у меня нет подходящей бумаги и украшений. Но я тщательно покапалась в пинтересте и своих запасах и кое-что наскребла:
Вроде бы даже очень ничего получилось) часов в избытке: брадс, распечатка)
И принт на бумаге. Карты и ретро-маршинка - прям классика жанра))
В общем, я даже довольна) Надеюсь вдохновила читателей "Доступного скрапа")

Ах да! С праздником же вас! Мы День Св. Валентина как-то не отмечаем, муж мне правда нарисовал валентинку, как смог) похохотали) попытаюсь её в ПЛ пристроить)))
Я за то, чтобы говорить о любви своим родным просто так, а не только по праздникам)
До скорого, мои хорошие!)

13 комментариев:

  1. О,Юля,мужская тема очень сложная! Но ты отлично справилась,на мой взгляд ретро открытка получилась.А я тут от двух ПД отказалась сначала,не хотела никого подводить,скрапить нормально не получалось,а потом позвали в Совушку Славию и я согласилась,страшно так было,но зато теперь понимаю-это пинок и стимул,времени никогда хватать не будет,я с одним ребенком ничего не успевала, с тремя больше дел делаю,так что тут наверное чем больше забот-тем рациональнее используешь время. Это я к тому,что пробуйся в ДК,это развитие и стимул двигаться дальше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вер! Да вот и я про то же, нет времени - это отговорка))) ты тоже мой стимул, мне вот прям стыдно становится иногда, когда я смотрю сколько ты делаешь с тремя детьми маленькими, и чувствую себя лодырем))) надо решаться)))

      Удалить
  2. Классная открытка! Да, мужскую тему сложно покорить, но у тебя замечательно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка открытка замечательная , просто глаз не отвести !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля,приветик! Открыточка ну прям ох,как нравится!!!!! Думаю ты вдохновила многих.....

    ОтветитьУдалить
  5. СРОЧНО!!! Срочно подавай заявку, пока есть такой настрой, ты же должна показываться чаще, дорогая )))), пинок нереальный даешь прям из монитора )))! Завтра вечером мне нужно отдать две паспортные обложечки, а у меня ноль....... , а тут ты! Юлькаааа! Люблю тебя! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, родная моя!) от тебя это слышать невероятно приятно))) ты придаешь мне уверенности)) заявка в ДК уже в процессе созревания))

      Удалить
  6. Юля, клевая открытка!!! Мужская тема всегда сложнее, чем детская и женская. Я на днях тоже мучилась с мужскими открытками)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, как классно получилось! Очень здоровская, Юлечка)))
    Фух, наконец-то я добралась до твоего блога:)))

    ОтветитьУдалить