воскресенье, 19 октября 2014 г.

Осенний миник

Привет-привет, девочки! Как у вас дела? Краснодар заливают дожди, шелест листьев под ногами сменился стуком капель по лужам. Но осень все равно волшебное время года, она вдохновляет своими красками, уютными вечерами с чашечкой ароматного напитка. В этом году какое-то сумасшедшее количество заданий в блогах, связанных с осенью, но вдохновила меня Таня Дудкина своим проектом "Тыквы в горошек". Мне захотелось сделать что-то для себя, сохранить мгновения моей осени. Миник по первому этапу давно готов, я вам его сегодня покажу, но потом я заполню его фотографиями того, что сотворю по следующим этапам, и снова покажу)))
Он очень простой, сложился за один вечер, еще один вечер я потратила на сборку.
Формат 10х15, в нем всего три разворота, вернее это просто папочка с карточками-страничками внутри для инста-фото 9х9.
У меня ушло пару листов бумаги Authentique, распечатки, чипборд и листья и ягодки от ScrapBerry's и цветочки Prima. 
На первых страничках будут фотографии домашних уютностей, которые я создам в рамках проекта (загляните, кто еще не был, уверена, что вы захотите присоединиться).
Здесь будут рецепты и фото яблочного пирога или тыквенной запеканки, чего-то точно вкусного и из осенних сезонных фруктов или овощей.
Карточки с рецептами можно поместить в прозрачный кармашек.
Где бы найти такую же красивую настоящую тыковку, у нас они все какие-то страшненькие)
И странички про природу: осень - это сбор урожая, гербарий из разноцветных листочков, капли дождя на стекле.
И вот уже с фотографией желтой листвы в школьном дворе:
Вот такой он простенький, но такой тёплый и уютный, я его постоянно тискаю, а с фотографиями и надписями мне кажется я вообще его из рук не выпущу)) Но миник - это только прелюдия, главное - впереди! Я возлагаю на проект большие надежды)) Моя кухня жаждет декора, ремонт окончен, а вот мелочей, которые радуют глаз почти нет, мы только вчера купили карниз для штор, сегодня будем вешать, это первый шажок)

Баннер задания, которое меня вдохновило:

Вдохновляющей и теплой вам осени!
До скорого!

16 комментариев:

  1. СП действительно очень интересный, Таня умеет вдохновить)) Миник уютный, такой будет приятно заполнять и листать долгими зимними вечерами))

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, какая прелесть. Такой милый и уютный. А тыквы и лисенок такие красивые))) Желаю тебе обустроить ваше гнездышко))) Уверена, на кухне бкдет тепло и уютно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, какой клевый миник!!! Я недавно покупала тыкву, парила, как вкусно, как у бабушки в детстве)))
    А я знаешь, все еще жду пост с желтой кухней)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людочка! Ну вот я надеюсь Танин СП меня сподвигнет таки сделать нормальные фото моей желтой кухни)))

      Удалить
  4. Юля очень классный миник !!! Страничка с вырубкой получилась просто волшебной и такой уютной , здорово !!!

    ОтветитьУдалить
  5. О,Юля! Ждала твой пост,ты в прошлом обещала))) Действительно уютный получился,лисёнок такой классный,милашка))) А осень, несмотря на погоду ,всегда вдохновляет,наверное своими красками! Жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  6. Доброй ночи,Юля! Рада найти в СП Тани земляков! Очень славный миник у Вас получился,погуляла по блогу,насмотрелась на красоту которую Вы творите,нравится!!!!Добавляюсь в ПЧ. Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть, Юль! Я себе на заказывала осенних коллекций, жду и не могу дождаться, чтоб тоже сделать миник! Но на СП меня не хватит, совсем нет времени! А ты молодец, жду с нетерпением продолжения!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, мои хорошие! Пойду глядеть вашу красоту и вдохновляться!!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, здравствуй! Я тоже из Краснодара, вот Света Калайда рассказала про твой чудесный блог и я зашла познакомиться! Очень у тебя уютно и светло, работы замечательные! Миник осенний просто очаровательный! Заходи и ты в гости: http://scrapodelki.blogspot.ru/, буду очень рада!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень миленький!!! Уютный и теплый!!!

    ОтветитьУдалить