воскресенье, 13 июля 2014 г.

Альбом для малышки

Девочки мои, привет! Я сегодня больше поболтать, чем показать рукоделки свои. Мы ездили на море на пару деньков, так что я опять немного потерялась)) Но за это время сделала альбомчик для малышки, которая родилась буквально 3 дня назад, он получился такой мягенький, мимимишный, но сфотографировать дома я его не успела, снимала чужим фотоаппаратом, на чужой территории, большинство фотографий косячные. Так что покажу совсем чуть-чуть(

Размер 15х15, 5 разворотов на 22 фотографии (9х13), плюс кармашек, плюс куча местечек для записи о важных событиях в первый год жизни малышки.
Бумага все та же, от ScrapBerry's, две коллекции "Забавы" и "Фантазии"

Развороты целиком были в основном не в фокусе, поэтому показываю только некоторые детальки((



Пайеточки под калькой, веточка, на которой сидят птички и еще кое-какие детальки - подарочки от Алены
Я недавно была у Алены в гостях, сколько раз мы уже пытались встретиться - не счесть! Но наконец удалось! Это был мой первый опыт общения со скрап-подружками в реале, у Алены познакомилась еще с одной краснодарской мастерицей Настюшей. Спасибо девчонкам за хорошую компанию, подарочки и массу позитива!)))
Со следующим этапом СП с Мемуарис у меня ступор, совместить миксд-медия с винтажным стилем для меня оказалось сложновато... Но я не сдаюсь, может опоздаю по срокам, но сделаю))
Зато поучаствую с обложкой альбома в задании блога "Кафе Скрапо-мама" "Я люблю цветы". Обязательный элемент - бумажный цветок у меня присутствует, и не один.
И помог мне скетч блога Scraposti
Ну вот и все пока) До скорого!

10 комментариев:

  1. Юля классный альбомчик , очень нежный !!! Как здорово что у тебя есть возможность встречаться с девочками единомышленницами .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приезжай как-нибудь к нам))) на встречу единомышленниц)))

      Удалить
  2. Юля,альбомчик очень понравился! Такой нежненький! Молодец,что встретилась с девчонками,может и мы когда-нибудь увидимся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, мы ждем тебя в наших рядах))) Я думаю девочки не будут против пополнения в нашей компании)

      Удалить
  3. Юль, какой классный альбом! Сама нежность!
    У нас намечается новые посиделки, в среду, мы теперь хотим блокнотики сделать в компании, давай с нами))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый, Юлечек! Нежный и такой милый! Но, повторю, я б не сделала такой и за пару недель ))), открытка- прелесть, оооочень мне понравилась! Отдыхай! У тебя ж потом целый год голова будет занята ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая! На самом деле когда я скраплю - я еще как отдыхаю!)

      Удалить
  5. Красивый и нежный альбом! Спасибо за цветочки от КСМ.

    ОтветитьУдалить