суббота, 15 февраля 2014 г.

Открытка в ЭКО-стиле

Привет-привет, девочки! Как вы? В Краснодаре весна! У меня даже в самом большом помещении начинается клаустрофобия, хочется на улицу, гулять, дышать весенним воздухом!Окна нараспашку и на работе, и дома! Так здорово! И вот сегодня у меня открыточка - свежая, пробуждающая, настроенческая!))) 
Вдохновило меня задание Скрапоголиков - СП "Делаем СТИЛЬно". Первый этап посвящен ЭКО-стилю, нужно было сделать эко-украшение своими руками. Я позаимствовала идею одного из дизайнеров блога и сделала гнездо с перепелиными яичками (из соленого теста, крапинки - брызги акварельной краской).
Также использовала хлопковое кружево и шитье, вязаную мамулей салфеточку, веточки и листочки-цветочки (Prima и Scrapberry's), в основе крафт-лист с первыми брызгами моими новыми спреями! Да-да, я их все-таки купила))) Сзади все предельно просто:
А вот и чудесный баннер СП:
Ну и вот так покажу еще, в полный рост, чтобы видно было, что снова работала по скетчу от Fairy's Challenge, скетч перевернула:
А вот и скетч:
И поучаствую в задании от блога Дивные штучки "Весенний мотиватор":
На сегодня все, чудесного всем настроения!
До скорого!

14 комментариев:

  1. Юля,классное гнездышко! И открыточка весенняя получилась! Да,погодка у нас весенняя,жаль мои крокодильчики приболели,сегодня сидим дома(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну чего-то часто твои крокодильчики болеют((( выздоравливайте скорее! Мы вчера все-таки погуляли, на улице благодать!

      Удалить
  2. Юль , ну ты и фантазерка , яйца из соленого теста это круто !!! И открыточка великолепная !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка! Как здорово, что ты тут! Шикарная работа, ты молодец большущая! Яйца ))))- это шедевр! )) И весна....... весна...... срочно приходите в себя!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девчонки! Сама от яиц тащусь))) прям как настоящие)))

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка прелесть! Настоящая весенняя!!Приходи ко мне на конфетку!!

    ОтветитьУдалить
  6. Гармонично и вполне эко-логично :-) Спасибо за участие в проекте "Делаем СТИЛЬНо!"

    ОтветитьУдалить
  7. Юлия, красивая весенняя открытка получилась! Спасибо, что участвуете в проекте от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, замечательная весенняя открытка! Завидую!!! У вас весна! А у нас мороз -25! Зима в разгаре и никак не хочет прощаться с Уралом!

    ОтветитьУдалить
  9. Такая весенняя... Спасибо, что творите с FC!

    ОтветитьУдалить