среда, 29 января 2014 г.

Блогу год (+розыгрыш конфетки)

Привет-привет, девочки! Сегодня день рождения моего блогодомика, Скрапилке 1 год! Спасибо всем, кто поучаствовал в конфетке в честь этого события, спасибо за ваши поздравления, пожелания и теплые отзывы! Этот год был очень тяжелым в жизни нашей семьи, но во многом благодаря скрапу, блогу и вашей поддержке я все благополучно пережила, даже с хорошей долей позитива))) Блог подарил мне чудесных скрап-подружек! Вы меня вдохновляли, переживали за меня, а я за вас, радовали и окрыляли своими комментариями!Думала, что со временем эйфория от чтения ваших сообщений пройдет, а нет! Спустя год - тот же детский восторг!))) Вот они, мои постоянные комментаторы и мотиваторы:
Вам, девчонки, отдельное СПАСИБИЩЕ! И обещанный сюрприз!) Среди вас я 8 марта разыграю рукодельную конфетку) Хотя мне кажется порадовать каждую из вас))) Может в этот список за месяц с небольшим еще кто-то попадет))) 
И еще немного статистики))) За год опубликовано 63 поста, самый популярный - Сберегательная книжка молодоженов. Открытки, странички, обложки для паспорта - мои фавориты) их за год сделано примерно равное количество)) Побывала в 3 ТОПах и дважды была приглашенным дизайнером, выиграла Скрап-марафон "Готовим и скрапим"))
Ну и теперь собственно к розыгрышу конфетки. Участниц набралось целых 71!
Я вас всех переписала в блокнотик, воспользовалась Рэндомом и ТА-ДАААААМ!!!!!
Поздравляю Марину Мальцеву! Марина, жду твое письмо по электронке 17juliasha@mail.ru c адресом. Все остальные - не расстраиваемся, я теперь буду регулярно по случаю конфетки разыгрывать, я вошла во вкус))))
До скорого!

19 комментариев:

  1. Юлечка поздравляю с годовщиной твоего уютного бложика !!! Творческих успехов тебе и вдохновения !!! А эйфория от комментариев наверное не пройдет никогда и это здорово ведь это такой стимул !

    ОтветитьУдалить
  2. ОЙ! Ой! Оооооооооооооооойййй! ))) Юлька, милая! Как же приятно, как здорово, что ты тут! Отрывайся от своих подростков иногда и приходи, мы тут без тебя ноем и скучаем ))))).

    От всей души поздравляю и тебя и блог, как детище и итоги поздравляю )))), они скоро станут еще шире! И Марине- поздравления! Счастлиивая! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, спасибо огромное! А это точно я ?! :)) Ни разу еще не выигрывала! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с годовщиной))) И победительницу с выигрышем)))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля,поздравляю твой блогодомик с первым днем рождения! Растите дальше!Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  6. юля, поздравляю с годовщиной!!! Желаю творческого вдохновения, больше времени на скрап и достижения всех целей!!!! Ура!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. От всей души поздравляю с годовщиной! Творческого процветания и вдохновения!)))) Спасибо за розыгрыш и поздравляю победительницу)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительницу! Юля, спасибо за шанс :)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, девчоночки, еще раз за поздравления и ваши вдохновляющие сообщения!)

    ОтветитьУдалить
  10. Юля поздравляю с годовщиной!!!!! Еще больше вдохновения и процветания бложику!!! Поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с годиком!!! Творческого благополучия и хорошего настроения всегда!!! Спасибо за розыгрыш :)) Рада за победительницу :))

    ОтветитьУдалить
  12. Юльчик, с денем рождения бложика!! Желаю тебе творческого роста, побед в самых престижных заданиях, неиссякаемого вдохновения и побольше времени на творчество)))
    И как же приятно, что я одна из девочек, которые тебя вдохновляют!!! Это очень приятно!!!
    Ты знаешь, я жду тебя в гости))))

    ОтветитьУдалить
  13. поздравляю! процветания блогу и новых ПЧ!
    спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  14. Юлечка, спасибо!!!!!! Я от души поздравляю с днём рождения твоего бложика!!! Процветания, побольше искренних и добрых читателей!!! Я в один прекрасный миг зацепилась .... У тебя очень просто, комфортно и уютно. Ты такая....., настоящая и лёгкая, это самое главное для меня!!! А всё остальное потом... Желаю тебе огромного вдохновения и продолжай радовать нас своими замечательными работами!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Юльчик, поздравляю!!! Желаю тебе творческих успехов, вдохновения и отличного настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо, мои хорошие! Вот прям читаю ваши комментарии и хочется сразу что-то сделать, чтобы было о чем вам написать))) и снова читать комментарии))

    ОтветитьУдалить