вторник, 28 января 2014 г.

Про нас

Привет-привет, мои хорошие! Как вы? У нас сплошные погодные катаклизмы, которые то и дело оставляют без света и тепла половину города. Я сегодня сижу дома, лечусь от простуды, брожу по вашим блогам, заглядываю в гости к новым ПЧелкам и готовлюсь к розыгрышу конфетки. Уже завтра мы узнаем имя счастливицы, а сегодня до вечера есть еще шанс записаться))) 
Я сегодня со страничками в мини-альбом про нас с мужем, с любимыми фотографиями) Сделаю его на кольцах, чтобы можно было добавлять странички. Формат 15х15, размер фото 10х10, бумага Kaisercraft - Secret Admirer Collection. 
У нас проблемы с совместными фотографиями, у нас их катастрофически мало, да еще и пожар уничтожил то немногое, что было, по сути осталось только то, что было выложено в соцсети, и то в ужасном качестве. А еще у меня краска закончилась цветная в принтере, а заправить - склероз) Поэтому фото черно-белые) Первый раз я с ними делаю странички, но далеко не в последний, мне понравилось) 
многослойность для меня небывалая) насчитала 7 слоев)
Без свадебного фото не обошлось! Опять же спасибо интернету и мне, которая не поленилась и после свадьбы написала по горячим следам отчет на сайте Невеста-Инфо, теперь все детальки свадьбы можно легко вспомнить, прочитав его)
Клеевые камушки - моя любовь, вы уже знаете, да) капельки глосси кое-где заметны)
Тэг на брадсе выдвигается, пока там ничего не написано, но планируются какие-то очень трогательные слова)
Примовские цветочки чудесно подошли по цветовой гамме, я от души опять навырезалась, и почему я не делала этого раньше?)) Вырезанную детальку с надписью посадила на вспененный скотч. Объемчик:
Ну вот как-то так)) продолжение следует...
Пост с итогами розыгрыша опубликую скорее всего во второй половине дня, хотя если буду болеть дальше, то может и с утра)
До завтра, в общем!))

14 комментариев:

  1. Юльчик, очень красивые странички! Такие яркие:) И фото очень красивые. Выздоравливай скорее:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, странички классные и фотки тоже!!! Лёгкие, романтичные и душевные!!! Умничка!!! Выздоравливай!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля,классные странички получились! А с совместными фотками,думаю,у многих беда-у нас их тоже почти нет,на некоторых мы сами себя фотографируем!А погодка нам соскучится не дает,но вроде бы сегодня ничего так,получше) Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вер! Да, знаю, у многих беда с этим) я тоже нет-нет своей длинной рукой пытаюсь нас двоих запечатлеть, но муж это дело не очень любит))) а погодка еще преподнесет сюрпризы, мне кажется)) холода надвигаются, бррр))

      Удалить
  4. Юль , такой романтичный альбомчик получился ! Очень нежно и очень красиво !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне уже не терпится посмотреть весь альбомчик!!! Странички очень красивые и вы такие счастливые на фото!!! Вот ляльку бы еще вам для полного счастья;))))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, очень красивый альбом! Романтичный!:) Тема совместных фотографий и для меня проблема. Живем с мужем уже 11 лет, а фотографий совместных кот наплакал!:( Сейчас готовлю альбом для своих мальчиков, так придется специально под альбом устраивать фото сессию. А у нас мороз - 40. На улицу нос не показываем, камин топим!
    Очень хочется увидеть альбом целиком! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. ООООчень красиво!!! И фотографии прекрасные (я люблю ч/б) :))

    ОтветитьУдалить
  8. Юлечка, странички потрясающие!! такие романтичные и эмоциональные! мне даже больше нравятся черно-белые фотографии!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, девчоночки! как я люблю читать ваши комментарии!!!!))) ммм!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый альбомчик, столько объема и деталек, и такое богатое сочетание палитры бумаги, мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  11. Какой будет красивый альбом!!! Цвета такие красивые, и деталек столько интересных, уютный получается;)

    ОтветитьУдалить