воскресенье, 16 июня 2013 г.

Летний блокнотик

Привет всем заглянувшим! Как и обещала - блокнотик! Такой вот летний, нежнульный, девочковый)))) 96 листов 10,5х15, коптский переплет, на каптал опять не смогла решиться...
Украшения получились слишком объемными, не очень удобный будет в использовании((( но мне все равно нравится! А еще косяк - так и не прогладилась складка на ткани! Чем я ее только не отпаривала - намертво загнулась... Обложка из пивного картона, обтянутого тканюшкой, наглаживаю его сижу, такой приятный на ощупь))))
Закладочка из розовенького вощеного шнура с акриловым сердечком на конце.
Вот такой вот, без скетчей, без заданий, просто так)))

А еще мы вчера с мужем ходили в кино, "Иллюзию обмана" смотрели! Слов нет, одни эмоции! Смотрите обязательно! И именно в кинотеатре! Очень эффектный  и зрелищный фильм!
А еще из последнего просмотренного рекомендую "Легенду №17", если кто еще не видел. По мне так это вообще лучший русский фильм постсоветского периода. Ни один фильм про войну не вызывал во мне такого чувства патриотизма, и ни один фильм про любовь так не трогал за душу....  Ну и еще впечатлил "Тревожный вызов", и почему у нас до сих пор не создана подобная "911" служба!?... А вы что смотрите?:)

4 комментария:

  1. очень нежный блокнот! а каптал это просто, главное один раз разобраться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка!) Боюсь я пока, но думаю следующий блокнотик уже будет с капталом!)

      Удалить
  2. Юльчик, блокнотик прелестный !!!! Декор обложечки мне очень нравится! С капталом я тоже пока на Вы:))) я инете находила очень хорошее видео с понятным МК, забивала я "плетение каптала" там реально все просто;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Алён, я видела, но я пока морально не готова))) я пока смотрю - мне все понятно, как начинаю делать - мрак! но когда-то придется все-равно осваивать...

      Удалить