среда, 10 апреля 2013 г.

Открытуля

Привет, мои хорошие! Как настроение? У меня масса идей и желания делать красивости, но усталость валит меня с ног! Сегодня наглым образом сбежала с работы по-раньше, чтобы получить удовольствие от скрапа, доделать открытку, которую начала делать еще на выходных... 
Ничего необычного или особенного: флажки и фон тонировала слегка белым акрилом, при изготовлении цветка кончики лепестков окрашивала акварелью (так мне даже больше нравится). Внутри еще вклеена карточка для журналинга с розовыми розами (не сфотала чего-то), напишу потом на ней пожелания от руки.

Открытку делала по скетчу от I love scrap:
И старалась сотворить ее розово-монохромной по заданию блога ScrapTime:

Спасибо, что заглядываете!

3 комментария:

  1. Юля, какой клевый цветок, красотень)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно, Юль здорово у тебя получается по скетчам делать открыточки:))) я вот очень редко по ним делаю,хотя стоило бы;))) А цветочки твои, ты же знаешь я ими восхищаюсь :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная и красивая открытка. К сожалению она не совсем подходит по задания "Монохром. Розовый цвет", так как в работе преобладающий цвет белый, а розовый как дополнительный. А должно быть наоборот. Будем рады вас видеть в других наших заданиях от Scrap Time.

    ОтветитьУдалить