суббота, 6 апреля 2013 г.

Перцы и много букв

Привет, девочки! У меня беда - мой ноут умер, сегодня повезем его в ремонт, может еще удастся его оживить, если нет - то это катастрофа! Там ВСЁ!!! Я даже не представляла, что так тяжело без компьютера.... Там столько фотографий, и их больше нет нигде, если не получится их спасти..... даже не хочется об этом думать(((( И мой фотошоп тоже там, поэтому я новые фотографии даже обработать нормально не могу... сегодня пришлось воспользоваться фотошопом онлайн, лучше, чем ничего... эх... Ну, в общем не судите строго мои фото в ближайшее время... Ладно, хватит о грустном!
Сегодня у меня есть повод для радости!!!! Я попала в ТОП-3 по третьему этапу скрап-марафона "Утро с запахом корицы" в блоге СкрапГалерея!!! Ура-ура-ура!!! И сегодня же публикую работу по 4-му этапу "Добавим перца" - магнит с блоком для записи. 
Основа - пивной картон, фон из обрезков бумаги для пастели, мои самодельные цветочки, а перчики - покупные! Так вовремя мне встретились в "Леонардо"! Из отрезанных кончиков сделала спиральки, которые использовала в качестве фоновой зелени, так что такое вот безотходное производство получилось...
Буду на листочках знаете что записывать? Задания себе по уборке квартиры))) Может вы знаете эту систему "леди-флай"? У меня конечно терпения не хватает ей следовать, но идея хорошая. Поэтому подстраиваю эту систему под себя: на этой неделе протерла все розетки и выключатели, холодильник помыла, задание на следующую неделю - помыть окна)) вот как-то так...
Баннер жгучего задания! Посмотрите работу Кати Капустиной - супер просто))

А еще поучаствую в задании "Магниты" от Волгоградского скрап-клуба:

Ну и еще поделюсь эмоциями от последних прочитанных книг... Мне сейчас совершенно не хочется работать и читать что-то серьезное и фундаментальное... Поэтому хотелось чего-то легкого, но не глупого... И вспомнила я про Сесилию Ахерн! Наверняка все знают ее самый популярный роман "PS: Я тебя люблю!" Его я прочитала давным давно. Потом была "Люблю твои воспоминания" и где-то года назад прочитала "Посмотри на меня". Мне нравится ее стиль, небанальные сюжеты и просто сказочные описания ее родной Ирландии. Так вот, эта неделя у меня прошла в компании еще двух ее романов: "100 имен" и "Там, где заканчивается радуга". Над последним рыдала как белуга! Мне всегда так хочется дочитать побыстрее, но потом так не хочется расставаться с книгой... Вот и сейчас во мне какой-то вакуум, но, пожалуй, пока ничего читать не буду, переварить надо... А что читаете вы? 

12 комментариев:

  1. Юля,симпатичный блок для записей получился. Очень нравится цветочная композиция с перчиками, все так гармонично!
    А я сейчас читаю "Облачный атлас" Митчелла, специально фильм смотреть не стала, лучше порастягивать удовольствие, думаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, возьму на заметку, пока фильм тоже не видела!)) Спасибо!)

      Удалить
  2. Классная работа, цветок - глаз не оторвать)) и перчики органично вписались, спасибо от ВСК)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) сейчас правда думаю надо было чего-то тканюшного добавить, чтобы смягчить, но он и так мне глаз на кухне радует)))

      Удалить
  3. Поздравляю с ТОПом , я за тебя очень рада:)))) Молодчиночка! Юль ну что там с компом, я по себе знаю каково это, у нас год назад жесткий диск полетел и все фотки за 5 лет были потеряны:((( а их было сТолько огогого :(((
    Магнит хорошенький, перчики замечательно вписались, а цветок великолепен, такой большой и пышный ммммм...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Аленчик, не знаю пока, сегодня его только забрал мастер, пока никаких вестей((( ждемс... у нас тоже там за 3 года все фотки, хорошо хоть свадебные на диске есть...

      Удалить
  4. Юля, магнит замечательный! Яркий, объёмный и очень натуральныо выглядит. Вещь крайне важная в доме. Сочувствую вам (про ноут). Была и у нас такая ситуация (а у кого не было?), нам повезло - хакеры у мужа на работе смогли каким-то чудным образом слить на диск 90% информации (фото, видео). Вам желаю удачив разрешении этого вопроса. И спасибо от челленджа "Скрап Галерея", что вы с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Да, каждый хоть раз да сталкивался с этим... У меня вот в прошлом году накрылась рабочая флэшка, так я теперь дублирую все на домашний и на рабочий компы, теперь думаю купим внешний жесткий диск, чтобы туда периодически хоть фото сливать...

      Удалить
  5. Интересное сочетание перчики и цветы.Очень понравилось!!!А с ноутом...держись Юлечка,у меня однажды пропал год из моей и дочкиной жизни...фото,мои работы в институте,вообщем целый год.А Софочке тогда 3 годика было,до сих пор грустно,когда смотрю фото...Спасибо,что марафонишь вместе со "Скрап Галереей"!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный, яркий магнитик! Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой интересный магнит!! Цветочки и перчики отлично сочетаются :) Спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо за отзывы, сейчас мне очень важна и нужна любая маленькая похвала и радость!))

    ОтветитьУдалить