пятница, 13 января 2017 г.

Project Life - 2017

Привет, мои хорошие! 
Поздравляю вас с прошедшими и наступающими праздниками! Пусть 2017 принесет вам много радости и счастья! Здоровья вам и вашим близким!
А я совсем погрузилась в мамскую жизнь, и скрапить хочется, и время есть, но я провожу его как-то бестолково((( Ну как всегда с нового года дала себе много обещаний, посмотрим получится ли у меня появляться здесь чаще с работами. Каким-то чудом я почти закончила свой Project Life-2016, фотографии уже все распечатаны, осталось написать журналинг за октябрь, ноябрь и декабрь. Ну и я не бросаю это дело и продолжаю вести альбом в 2017 с Совушкой Славией. По традиции начинаем с титула. У меня получилась вот такая страничка.
Наша первоянварская фотография втроем) На флажочках имена главных героев моего PL-2017, а домик с сердечком - символ того, что для нас важнее всего - семьи и дома.
Даже не верится, я веду PL третий год)) А вы в этом году будете вести Project Life? Если да, то присоединяйтесь к нашему конкурсу, мы обещаем сладкие призы)) и участвовать можно не только из блога, но и из Инстаграм))
Чтобы стать участником конкурса вам нужно:
✅ Стать подписчиком блога Совушка Славия.
✅ Разместить у себя пост с PL-страничкой, сделанной по заданию-вдохновению нашего блога, рассказав нам немного о событиях, которые вы запечатлели на ней. 
✅ Ваш пост в блоге должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать на панельке вашего блога.
✅ Разместить в своем посте фото приза, который мы разыгрываем в конкурсе. 
✅ Добавить страничку в линк конкурса
Приз этого месяца - альбомчик 15x20) 
Эх, жаль нельзя одновременно быть дизайнером и участником)))
Ну и наш новый баннер проекта в этом году:
Обещаюсь скоро появиться здесь)

9 комментариев:

  1. Юля, классная страничка! Может получится тоже начать свой PL в этом году.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жень! Начинай обязательно, потом за уши не оттащишь))

      Удалить
    2. Юля, скажи, а если нет специальных файлов и папки в конкурс принимают участвовать? Хочу сначала попробовать, прежде чем все скупать.)

      Удалить
    3. Конечно принимают! Отсутствие папки вообще не проблема, без файлов сложнее, надо знать хотя бы раскладки и размеры кармашков. Можно сделать файлы самой, например из канцелярской папки, на молнии которые, они плотные и прозрачные. Кармашки прострочить на машинке и аккуратно прорезать отверстия. Где-то у нас вроде Алёна Мацко мастер-класс делала подобный, поищу позже с компьютера, кину ссылку если что.

      Удалить
    4. Жень, вот смотри, там не совсем то, что надо, но есть пара идей насчет файлов) http://sovushkaslavia.blogspot.ru/2015/04/project-life_18.html
      А вот тут даже МК, как папку сделать http://sovushkaslavia.blogspot.ru/2015/02/project-life_22.html
      Но я пока смотрела, подумала, что вместо папки же можно просто на кольца собрать файлы и сделать для них обложку))

      Удалить
  2. Юльчик, какая ты молодец! Не бросила, продолжаешь очередной PL год. А я смотрю на свои 3 странички и совесть мучает. Идея отличная! Все оценили. Но продолжать никак... И стиль не мой, и времени нет... Вот если бы мне предложили оформить все, а с меня фото и заполнения журналинга, то тогда бы было супер:)))
    Красивые такие на фото;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая) Да на самом деле украшать вовсе и не обязательно, как раз фото и журналинг - самое главное))) Но скраперу без украшалок сложно, да))

      Удалить
  3. Юлечка с праздниками тебя и твою семью !!!
    Страничка очень красивая !!!

    ОтветитьУдалить