понедельник, 24 августа 2015 г.

Новый опыт: #яшвея

Девочки привет!  Сегодня я к вам не совсем со скрапом, но всё же с рукоделием))) За неделю до конца лета мы таки решили с мужем поехать на море)) Ночью выезжаем в Абхазию, там живут наши друзья, у которых недавно родилась кроха. Потратив пару дней на поиски подарков, я плюнула и решила сделать сама) Понимала, что альбом сделать уже не успею, вспомнила, что давно хотела сшить игрушку) Тильда в первый раз отняла бы наверняка больше времени, чем альбом, а вот подушка-сплюшка по мастер-классу Натальи Затинацкой оказалась в самый раз! Я управилась за несколько часов неторопливой работы. Заранее извиняюсь за фото, снимать игрушек - особое искусство, я в этом деле новичок, не знала с какой стороны к ней подступиться)))
Рост котёнки 32 см, у неё большое и доброе сердце, в ножках и хвостике есть бусинки для развития мелкой моторики. Она поедет через границу, поэтому и паспорт имеется))
Из этой же тканюшки у меня давно на всякий пожарный лежит папка для документов малышки, получился комплект:
В реальности игрушка вообще нереально милая и выпускать из рук её не хочется)) хожу обнимаюсь с ней второй день))) 

И еще из приятного - в Совушке Славии вчера вышел мой мастер-класс "Размытие" текста журналинга на фотографиях для публикации в соцсетях", здесь не буду его дублировать, но ссылочку оставляю, вдруг кому-то пригодиться)))

Пойду загляну к вам в гости и буду упаковывать чемодан)
Наслаждайтесь последними летними денёчками!
До скорого!
Ѽ

4 комментария:

  1. Какая милашка!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля,какая прелесть!!! Просто очень классный подарок!!! Желаю хорошего отдыха!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой красавчик !!! Юля котейка такой тискательный , такой милашка !!!
    Удачного отдыха вам !!!

    ОтветитьУдалить