среда, 29 апреля 2015 г.

Project Life - 2015, weeks 15-16

Привет-привет, мои дорогие девочки! Я вот так прям с порога делюсь с вами невероятной для меня новостью: я теперь в дизайн-команде блога "Совушка Славия" по Project Life! Мне до сих пор не верится, но сегодня уже вышло майское задание с моим участием!)) Урраааа!!!)) Вы знаете, что я долго сомневалась насчет работы в дизайн-команде. И я по-прежнему уверена, что не потяну полноценную занятость в ДК из-за нехватки времени. Но Project Life то я уже точно не брошу, я же всё равно регулярно делаю развороты, так что мне кажется это отличный вариант для меня и опыта дизайнерства набраться, и никого не подвести.
Так вот, показываю вам очередной разворот ПЛ про вторую половину апреля))
В этот раз я снова скомбинировала файлы разных производителей (Becky Higgins слева и  Simple Stories справа), причем работу с этим мега-файликом с 12 микро-кармашками я очень долго откладывала, побаивалась его. Поколдовала в gimp'е, наделала снова карточек, взяла парочку инста-фото и результатом в принципе довольна. 
Из украшений у меня тут остатки от чипбода "соты", выковырянная серединка из брадс  и дотс разных производителей. На фото видно кусочек моей новой полочки к столу, скоро покажу мой модернизированный скрап-уголок)  
Баннер совместного проекта у меня на панельке)
Присоединиться к нам никогда не поздно!)
До скорого, мои хорошие! Буквально - до завтра)

3 комментария:

  1. Юля,я тебя поздравляю с ДК! У тебя такие светлые и красивые развороты получаются,так что это заслужено! И жду рассказа про скрапуголок! P.S почему то этот твой пост не отобразился у меня в ленте,зашла по ссылочке из Совушки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая!) Не знаю про ленту, может блоггер опять тормозит(( у меня последнее время тоже бывают заскоки у него.

      Удалить
  2. Юлечка поздравляю, у тебя все получится !!!
    Замечательный разворот !!!

    ОтветитьУдалить