четверг, 2 апреля 2015 г.

Project Life - 2015, March и скрап-посиделки)

Привет, девочки мои! Как ваше настроение? Как я соскучилась за эти недели не скрапу и по вам - словами не передать! За это время я сделала только пару мартовских разворотов в Project Life и несколько обложек для детских документов, которые даже сфотографировать не успела. Так что хвастаться мне особо нечем, зато сейчас у меня сразу три проекта в голове, один уже в деле, так что надеюсь скоро покажу вам красоту! А пока посмотрите развороты в ПЛ, которые я делала в качестве гостевого дизайнера в блоге Совушка Славия.
Первый разворот про 8-мартовские тюльпаны и наши скрап-посиделки с краснодарскими девочками в уютном местечке "ВафлиВафли", нас было аж 12! И еще парочка забегала просто поздороваться) Ниже подробности про встречу)
Второй разворот про нашу поездку в Ростов-на-Дону. Мы ездили к нашим друзьям, муж стал крёстным их старшего сына, и мы видели крутое авиа-шоу "русских витязей":
Вот такие не очень замысловатые развороты, хотелось чего-то прям "ах" для гостевого дизайнерства, но получилось как всегда)))
Продолжаю участвовать в СП с блогом My-Scrap.Ru
Обязательным элементом в марте был чипборд или деревянный элемент (у меня дереянный фотоаппарат)

Ну и покажу вам поближе парочку инста-фото со скрап-посиделок. Рассматривали работы девочек, вживую конечно совсем другой эффект, невероятные альбомы, блокноты и открытки!
А еще мы все принесли подарочки и разыграли их, каждому достался приятный презент, мне досталась эко-кожа от Лены, вот тут ссылочка на её крутые работы и один блокнот с велосипедом видно на столе:
 Было невероятно здорово, я очень надеюсь, что эта встреча не была последней)

До скорого, мои хорошие! Спасибо, что забегаете)

10 комментариев:

  1. Юля,мне очень нравятся твои развороты в ПЛ,особенно как ты обыгрываешь раскладку в файле с маленькими кармашками. Я тоже такие купила,буду на этой неделе пробовать. И так рада,что вы все встретились,жаль не удалось побывать. Юля,выбирай время,когда мы можем встретиться,я то все время дома. рядом есть пара кафешек,куда можно с коляской,а если погода отличная будет,можно и погулять на аллее.напиши в вк

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая) Я очень надеюсь, что скоро у меня времени будет больше и встретимся) напишу в ВК)

      Удалить
  2. Ничего себе "как всегда"! Как всегда прекрасно)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка замечательные развороты , мне очень понравилось !!!
    Какие же вы молодцы что собрались пообщаться !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые, гармоничные странички! И как же я люблю, когда в ПЛ одна страничка целиковая, не разбита на кормашки, прям супер получается. А я фотки с этого авиашоу уже видела у друзей в фейсбуке, действительно круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Но всё же фотки не передают всех эмоций и ощущений, там такая дрожь по телу была от восторга!

      Удалить
  5. Ничего себе, как всегда. Прекрасные развороты. с тюльпанами вобще прекрасно смотрится. Такой весенний и уютный! Cпасибо от My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить