пятница, 13 марта 2015 г.

Просто соскучилась)))

Привет, мои хорошие!) Я ничего не успеваю сейчас скрапить, конец четверти, да и семейных дел невпроворот, так что показывать мне особо нечего, но я очень соскучилась по вам и по блогу и решила заглянуть) Как ваши дела?  У нас, даже не смотря на дождливые деньки, всё цветёт и ветерок уже такой тёплый, весна чувствуется во всём!)
Я тут участвовала как ПД в блоге "Сундучок идей" в задании "Белый цветок", так что подарю вам чуть-чуть нежности сегодня)
Белые цветочки рукодельные, я уже и подзабыла, когда делала их последний раз)

А еще, мне аж не верится до сих пор, я стала победителем февраля в Project Life в блоге Совушка Славия и меня пригласили погостить дизайнером, радуюсь, как маленькая, ей Богу)))) И еще завтра нас ждет мега-событие - скрап-посиделки, которые организовала Алена, на встречу собирается кажется уже больше 10 человек. Вот столько у меня радостных новостей, не могла с вами не поделиться! Спасибо, что вы у меня есть! Всем хорошего настроения, до скорого!:*

12 комментариев:

  1. Замечательная открытка, очень нежная)

    ОтветитьУдалить
  2. С ума сойти! Скрапить она не успевает, а победы всё равно хвостом тянутся!))) любимка, мы ждем тебя всегда и скучаем!!! Ты талантлива- очередное доказательство- сегодня здесь, спасибо тебе, Юлька!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это всё на январских дрожжах))) Спасибо, Анюта, ты моя муза!)

      Удалить
  3. Я тоже хочу в блог написать,а нечего,ничего не делаю и не успеваю))) Поздравляю с победой! У тебя очень стильный ПЛ! Юля,а я скорее всего на встречу не попаду,если конечно чудо не свершится(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, а я так надеялась тебя увидеть! И надеюсь! Может получится всё-таки) А если вдруг нет, то надо хоть как-нибудь на Юбилейном встретиться, ну позор же, так близко бываем друг к другу и не виделись до сих пор)

      Удалить
    2. Прям мои мысли))) Сейчас мы все очухаемся от болячек и я готова)))

      Удалить
  4. Юля какая нежность , очень красиво !!! Юленька с победами тебя , ты их заслужила !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик! Жаль ты не в Краснодаре, я думаю это не последняя такая встреча, надо будет и тебе как-нибудь приехать)

      Удалить
  5. Юльчик, с ПОБЕДОЙ!!! Это очень здорово!!! Я все пропустила тут..., болела сильно... Встречи..., как же классно..., ждем фотоотчет!!! А конвертик чудесный, шебистый, нежный!!!

    ОтветитьУдалить