суббота, 24 января 2015 г.

Project Life - 2015, weeks 1-2

Привет, мои хорошие! Сколько красоты вокруг, после каникул у всех открылось второе дыхание))) Но мне кажется хит сезона - это Project Life) А может я просто стала обращать внимание на эти посты, потому что сама озаботилась ведением ПЛ)))
Сегодня, как и обещала, покажу вам свой первый разворот и поделюсь впечатлениями)
Я выбрала формат хендбука (15х20), заказала кожаную папочку вместе с файлами от Becky Higgins, а карточки пока использую от ScrapBerry's из набора "Everyday". Буду делать один разворот на 2 недели, может каким-то особым событиям буду посвящать отдельные странички или дополнительные вкладки. Титульный лист я сделала, но одна карточка для журналинга пока пустая, думаю в конце года написать там основные итоги года. Использовала наши первые фотографии в этом году, в новогоднюю ночь)
Уголки изначально скруглять не хотела, но как-то оно само пошло)))
Первый разворот посвящен в основном новогодней ночи и нашим новогодним каникулам. Фотографий мало, я вообще не знаю как настроиться больше фотографировать, учитывая, что муж у меня не очень любит это дело)) и я уже отвыкла) Зато писать я люблю и журналинга много, проблема как раз в том, как писать кратко и по делу, чтобы было симпатично и помещалось на карточке)
Вот уже когда отсняла разворот, поняла, что украшалок то у меня здесь никаких и нет, и фотографировать пл-странички тоже надо уметь)))
Вторую страничку делала по скетчу блога "Совушка Славия", да и вообще почти всё свое вдохновение для этого проекта черпаю там, и папка с файлами тоже была приобретена после подробного обзора в этом блоге)
PL Sketch Challenge

Ну вот, начало положено) теперь главное годик продержаться)))
До скорого!) Хороших вам выходных!

20 комментариев:

  1. Юля,поздравляю с началом проекта! Какая ты молодец,что сделала сразу титульный лист,я вот сразу не сделала,а теперь боюсь затянется этот процесс))) А я фотки из телефона использую,так проще,да и чаще им фотографирую. А то на фотоаппарате за неделю тоже мало фото накапливается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера! Я у кого-то читала, что титульный лист иногда делают в конце года, как итоговой, так что если и затянется, то тяни уже до конца года))))
      Я то тоже больше на телефон снимаю, но у меня там камера не очень(( ну я думаю со временем само войдет в привычку фотографировать всё и вся)))

      Удалить
  2. Юль поздравляю ! Я у Веры посматриваю и мне очень нравится проект )) у меня тоже с фотографиями проблема .
    Классный разворот и папочка красивая , молодец что сразу все купила .

    ОтветитьУдалить
  3. Юля,привет! И мне нравится,этот проект!(семейная летопись....) Буду с удовольствием наблюдать за заполнением твоего ПЛ!Путь обязательно осуществляются планы и будет больше особых событий в вашей жизни!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Роднулька! Мое второе дыхание было закрыто, а ты- бац и дернула меня к его открытию! Обожаю пл ( ы) рассматривать, считаю тех, кто доводит их до конца- чемпионами! Буду следить за твоим )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!) Я вот тоже весь прошлый год смотрела и думала, как? как эти люди держатся весь год??? пока у меня запал хороший, думаю хватит надолго, а потом может в привычку войдет))) Жду уже не дождусь твоей красоты!) И поздравляю с ДК Территории талантов!)

      Удалить
  5. Юля, какой лаконичный и стильный ПЛ получается) Я тоже титульную страницу буду делать в конце, она у меня вообще пустая, без карточек, надеюсь, к онцу альбома родится какая-нибудь идея насчет него)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Я думаю какое-нибудь событие в году обязательно вдохновит на создание титулки)

      Удалить
    2. Я тоже жду своего вдохновения)

      Удалить
  6. Как мне нравится, когда люди пишут много журналинга от руки, да еще таким красивым подчерком!!
    Классный разворот! Интересно взглянуть на использование карточек из набора Скрапбериз, я тоже пока только ими пользуюсь. Жду посылочку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вер) Да, я тоже за твоим ПЛ слежу)) Карточки пока эти буду использовать, может что-то распечатывать, на набор от Бекки пока моя жаба мне не дает потратиться)))

      Удалить
  7. Это грандиозный проект!!! И очень интересный!!! Начало отличное, так держать! Не свой, так хоть за твоим последить, будешь примером!

    ОтветитьУдалить
  8. Да, мне тоже кажется, что в этом году ПЛ - это прям повальное увлечение, причем именно небольшого формата, не 30*30. А разворот у вас красивый и без украшалок, а еще мне очень нравится, когда текст пишут прямо на фотографиях, как у вас!

    ОтветитьУдалить
  9. очень приятный разворот! такой спокойный, теплый и лаконичный...отлично! фотки и текст - что еще надо?!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательное начало! Так держать! Спасибо за участие в проекте с Совушкой Славией!

    ОтветитьУдалить