четверг, 8 января 2015 г.

Планы на 2015)

Привет, мои хорошие! Поздравляю вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть 2015 будет щедр на радостные события, принесет вам море вдохновения и идей! Счастья и здоровья вам и вашим близким!
Примерно год назад я писала свои скрап-планы и здесь я уже подводила промежуточные итоги, и получается, что 2014 был плодотворным. Я решила, что планирование и визуализация работает, поэтому строю творческо-рукодельные планы на 2015 год:
1) вести Project Life (я верю, это будет хороший год и нам будет, что вспомнить)
2) работать в дизайн-команде (я надеюсь, что это меня дисциплинирует)
3) хочу поучаствовать в каком-нибудь благотворительном проекте
4) довести до ума свой скрап-уголок, сделать его вместительнее и удобнее
5) научиться шить кукол Тильда)
Может еще чего намечтаю) Пойду реализовывать первый пункт плана)
А вам желаю исполнения самых сокровенных и самых смелых мечт и желаний!
Надеюсь, до скорого!

8 комментариев:

  1. Юленька,и тебя с Новым годом! И пусть планы и мечты сбываются!Я раньше всегда записывала в блокнот планы на год,даже про замужество и детей-сбылось! А пару лет уже не пишу,наверное пора опять начать! Я тоже пойду делать первый разворот в ПЛ,Соню уложила спать-теперь мое время)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка!) Ну вот, теперь я еще больше верю, что все задуманное и записанное сбудется)))

      Удалить
  2. Юля, поздравляю со всеми праздниками!
    Отличный у тебя план, желаю выполнения его!
    5 ый пункт совпадает с моим, я тоже очень хочу научиться шить кукол Тильда, даже уже начинала, верю в этом году точно получится и у меня тоже!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, с новым годом! Пусть все мечты сбываются!!! Проджект лайф очень ответственное дело, действительно дисциплинирует! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, какие планы! Молодец! Первый пункт вроде ничего особенно, когда написан текстом. А вот когда до дела доходит, он стоит всех остальных пунктов сразу))) Главное, не пропускай. Я вот свой на месяц задержала и в итоге безбожно отстала. Но формат очень нравится (даже муж оценил и сказал, чтоб обязательно доделала). Сразу дам подсказку, которая меня сильно застопорила -купила альбом с файлами, а они оказались без корманов! Чисто 30 на 30. И так все альбомы идут. Поэтому, на них не надейся, покупай файлы отдельно.
    Ну и в остальных делах желаю тебе успехов! У тебя обязательно получится. Я вот тоже планирую такой пост написать и доску себе специальную сделать. Что бы дисциплинировать себя саму))) И, кстати, ДК тебе в этом обязательно поможет;)))
    С праздниками тебя, дорогая))) Счастья, любви, здоровья и исполнения желаний!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, роднулька! Я вот как раз озабочена выбором файлов и вообще формата! схожу с ума))) пойду читать твой пост про планы и первую неделю ПЛ Веры)))

      Удалить