вторник, 27 января 2015 г.

Осваиваю американский стиль, этап 1

Девочки, привет! Я вот прям сейчас запрыгиваю в последний вагон первого этапа СП с Катей Погодиной "Американский стиль". Буквально пол часа до закрытия линка, я всё же решилась показать, что у меня получилось... Я не очень довольна, кажется мне не хватает смелости в оформлении страничек, я крутила-вертела бумажки несколько дней, и сегодня решила, что пора либо выбрасывать всё, либо уже клеить и фотографировать. Было уже поздно, поэтому извините за полуночное качество фото(( 

Условия задания:
1. Сделать страничку или открытку
2. "100% бумага!"
- слоев должно быть не менее 5-ти;
- вырезать паттерны, использовать шаблоны;
- можно помимо бумаги взять один шнур и одну ленту;
- максимум 3 пуговицы.
У меня 100% бумага и больше ничего) мне хотелось брызнуть краской, прилепить брадс или дотс, и в итоге решила вообще отказаться от всего, кроме бумаги. Слоев штук 10 наберется) Паттерны (ромбы) и шаблоны (звезда) использовала. 
Хочу отметить, что это моя первая страничка) Нет, в начале моего творческого пути конечно были попытки))) но эта первая осмысленная, по скетчу, с подбором цветовой гаммы к цветам на фото))) Многослойность во всей красе))
На фото моя крестница)
Ну вот, в общем) девочки, критика приветствуется) Кате спасибо за доступные уроки, массу полезных советов и вдохновение! Я в восторге от процесса, хоть он был и долгим) и хочу учиться дальше, совершенно точно!)
Баннер проекта "Скраповедение: Американский стиль" блога Мемуарис
И скетч Киевского скрап-клуба, по которому делалась страничка)
Уф, страшновато как-то)
До скорого, мои хорошие! 

20 комментариев:

  1. Юлечка, страничка чудесная!!! Но, наверное, слишком нежная и светлая для американского стиля... Трудно уйти от своего почерка... Твои работы всегда полны нежности и очарования!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Да, вот мне как-то яркие детали не шли совсем))) вот в следующем этапе придется себя перебороть))

      Удалить
  2. Нет, ну ты шутишь, да? Не очень довольна?!... Юль, ну вот зря!!!
    Классная страничка! Первая, да еще и такая! Ты молодец! То, что палитра нежная для американки... Ну так это действительно, твой стиль, твой подчерк! Это же наооборот круто, что в своем направлении движешься и не идешь по шаблонам!
    Я вот тоже подумываю освоить американский стиль. Но честно, на 3 СП одновременно времени не хватит.
    Пы.Сы. по секрету скажу, тоже вчера сделала страничку, первую... в американском стиле :))) Скоро покажу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая))) учитывая, сколько ты успеваешь делать, мне иногда кажется, что тебя там две)))) жду твою страничку)))))

      Удалить
  3. Страничка классная, яркая, красивая, но мне кажется, что это скорее КаС :) Белый фон, фотография на подложках, пару шрихов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш) ни то, ни сё видимо))) для КаСа многовато слоев)))

      Удалить
  4. Юль чудесная страничка !!! Ты молодец что не бросила затею и решилась участвовать в проекте !!! Удачи нам в обучении !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, а мне нравится! Я не профессионал в этом, да и страничные задания я не очень понимаю, но твоя очень гармоничная!И многослойность именно твоя, узнаваемая! страничка такая милая и светлая! Удачи в проекте и освоении непознанного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка!) Я пока тоже не очень понимаю) вернее только в теории)

      Удалить
  6. Юля,а мне страничка очень нравится! Даже если и цвета не такие яркие,ты ведь только осваиваешь этот стиль,я думаю у тебя всё получится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка! Мне кажется у тебя бы очень крутые странички получились!)

      Удалить
  7. Ура,Юля ты тоже в проекте!!!! Молодец!!!Вместе веселее!!! Страничка хороша.....Многослойность есть,паттерны и шаблоны присутствуют,я вот бы еще не много дудлинга использовала(ромбики обвела "машинной строчкой"),может еще надпись какую-то и тогда 100% "американка" в розовых тонах. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ириш! Согласна! будем друг друга мотивировать)))) Дудлинг я попробовала на ромбике, приложила, мне показалось некрасиво, ну вот я ж говорю, смелости мне не хватает)))

      Удалить
  8. Не, ну так не честно! Сделала стильную, настоящую, такую американскую и тут же какую- то нежно - правильно- читабельную страничку и еще и недовольна! Знаешь, дорогая, ты совсем уже!))))) Юлька моя, эта работа- великолепная, слышишь!? Обнимаю тебя)))

    И ( тут подмигивающий смайлик) благодарю за выбор и прекрасное почтение скетча от Киевского Скрапклуба )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Ты подниматель моей самооценки)))) Люблю тебя)

      Удалить
  9. очень и очень и очень классно и хорошо! отличное начало, которое меня невероятно вдохновляет! кра-со-та!Дальше - так же двигайся! Спасибо что с нами в проекте!

    ОтветитьУдалить
  10. Согласна с девочками, страничка очень классная! Спасибо за участие в задании Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая! Спасибо за участие в задании от Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить