воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Тыквы в горошек, 3 этап

Привет-привет, девочки) как вы? не потеряли меня?) я чудом выдержала эту рабочую неделю, и вот она награда - 3 выходных дня и каникулы!))) мне кажется учителя ждут их больше, чем дети)) Но у меня тут кое-чего накопилось, так что в ближайшие дни вам еще надоем)
Покажу вам сегодня свой домашний декор по 3 этапу СП "Тыквы в горошек" с Таней Дудкиной. Кому тыковок?)))
 Поиски тыквы - это отдельная песня... Кубань - житница России, как известно, но найти тут красивую тыкву оказалось не так просто) Мне попадались только грушевидные или побитые и корявые. Эту я нашла в самом ближайшем к дому в магазине)) и вот после этого то я встречаю потрясные тыквы всех размеров и оттенков на каждом шагу!)
 А эту крошку я сшила по Таниному МК. А еще в процессе пошива из этой же тканюшки ланчматы, покажу их в следующих этапах)
Что здесь еще, кроме тыковок?) Мёд, корица и цитрусы - мои любимые дополнения к согревающим пасмурные вечера напиткам) Осенний миник и кулинарный блокнот - для тёплых воспоминаний и вкусных рецептов)
Такой вот ящичек с осенью прямо на обеденном столе)
Баннер вдохновляющего проекта:
До скорого!)

15 комментариев:

  1. Ммм, как мило, и по-домашнему уютно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля,очень уютная композиция получилась.С каникулами,хорошего отдыха!

    ОтветитьУдалить
  3. Юль здорово как получилось !!! И какую ты ткань для тыковки красивущую нашла !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик! Да, с тканью я тоже попотела, эту я для ланчматов искала, никак не могла определиться подойдет-не подойдет))) решилась, и вот на тыковку хватило))

      Удалить
  4. Юляшка, какая красота! Мы с подругой вчера организовали осенний фотосет. Ну и как же без тыквы?...Тоже пришлось побегать, поискать:))) И ящик! Оказалось, деревянные ящики нынче в дефиците! А у тебя такой классный, добротный. И баночки такие милые. Я вот в этом году хотела несколько украсить на презенты. Так мои мальчишки в этом году очень варенье полюбили, почти все запасы съели:)))
    Очень красиво и уютно у тебя получилось! Прям что-то кашки с тыквой захотелось;))) Завтра на завтрак сварю:)))
    Жду с не терпением продолжения:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая) баночки там в СП еще впереди)) варенье - это хорошо) так что пусть лопают с удовольствием и с пользой для здоровья твои мальчишки))) я тож хочу кашу тыквенную) надо будет с этой сварить, как налюбуюсь))

      Удалить
    2. А ящик я нашла у бабушки мужа в закромах, лет ему видимо очень много)) он кривенький, но прям то, что надо))) Аааа, и жду ваш осенний фотосет))

      Удалить
  5. Юля,какие красивые фотографии! А тыковка из ткани-прямо мечта! Очень уютно! А с тыквами у нас почему-то проблемы,тоже в прошлом году искала,так и не нашла красивую.

    ОтветитьУдалить
  6. Так классно!!!! Обожаю домашний декор!!!!!!! Фотки - прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть! Так уютно и душевно у тебя получилось! Представляю как у тебя хорошо на кухне!

    ОтветитьУдалить
  8. Как красиво! Чудесный волшебный ящик!!!

    ОтветитьУдалить
  9. очень милый декор обеденного стола :)

    ОтветитьУдалить