среда, 11 июня 2014 г.

Май в бирюзовом

Привет, мои хорошие! Как же я соскучилась! Я лодырь, каких свет не видывал)) К вам в гости то я наведывалась регулярно, поэтому вы меня не должны были совсем из виду потерять))) но скрапить, а уж тем более фотать, обрабатывать и писать посты в блог что-то мне совсем не хотелось. Теперь я снова тут, школа закончилась, у меня тоже каникулы и куча свободного времени, так что я вам еще надоем!)
Уж прям не сказать, что я совсем ничего не делала весь май. Была партия шоколадниц, которую я не успела их сфотографировать. И блокнотик, его я вам сегодня покажу:
Формат 10,5х15, 120 страниц, обложка из пивного картона и остатков никак не заканчивающейся тканюшки) 
На корешке потрясающее шитье, а еще тут широкое хлопковое кружево - моя новая любовь! Тканюшку попачкала акрилом через ажурную салфетку, на чипборде тоже акрил и микробисер, много всяких бусинок и цветочек ScrapBerry's. Форзацы:
Обложу украшала по скетчу от блога "Простые радости", но уже не успеваю по срокам(
Поучаствую с ним во вдохновляющем задании "Киевского СК" "Нежность":

А еще, видите кривенькую машинную строчечку на обложке блокнота? Те, кто читает меня в Instagram уже знают, что муж мне сделал подарок на день рождения, хвастаюсь:
Вот такая у меня новая помощница)) 
И самый первый эксперимент - шоколадница, тоже только иста-фото:
Вот такой вот пост бирюзовый получился)
До скорого!

13 комментариев:

  1. Юля,рада твоему возвращению в блог! Я тоже читаю,а сама не пишу-лень такая))) И поздравляю с подарочком-машинка конечно вещь незаменимая. Блокнотик классный,шитьё и правда очень красивое! И с каникулами тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юль класнючий какой блокнот , мне ткань из которой он сделан очень нравится , пусть подольше не заканчивается ! А с машинкой я тебя очень понимаю - мне муж тоже на ДР ее подарил .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравится, но вот блокнот сделала и поняла, что уже она поднадоела))) запрячу ее пока подальше, чтоб соскучиться))

      Удалить
  3. Юлька! Юлечка! Любимая наша! ))))))))))) УРАААААААААААА!!! Я так рада тебе, просто словами не передать- соскучилааааась! )))) Сразу скажу о форзацах блокнотика- у меня шок- такое совпадение невероятное- я вчера закончила кое- что )) (секретик скоро открою), где не просто использовала именно этот листик, а вдохновлялась им, под него сама придумывала остальные элементики и тт- бац! У тебя тоже он! И так радостно )))))))). Умоляю, возвращайся уже на лето, а?

    П.С. И все таки эти ваши новые блоги- заглядение! Я так не умеююююююююююю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты волшебница, Ань) даже твои комментарии прямо светятся добром))) я по тебе тоже соскучилась))) жду твою новиночку, я этот листочек все берегла, он мне безумно нравится)

      Удалить
  4. Юльча, ура, наконец-то вернулась! Поздравляю с подарком:)))Очень полезный. Дизайн очень гармонирует с фото. Блокнотик очень красивый! Такой нежный, лаконичный и свеженький! Люблю бирюзовый. На инста-фото классно смотрится.
    Я вот смотрю, многие сейчас "зависают" в инстаграме...С одной стороны думаю, что пора бы тоже туда, а то отстану от жизни. А с другой стороны ревную немного, ведь многих так засасывает, что забывают о своих блогах! А ведь не все наши друзья могут и хотят за нами последовать. Поэтому, тебе тоже претензия небольшая:))) не забывай о нас. Мы тебе всегда рады и с удовольствием заходим к тебе в гости полюбоваться новой красотой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот в очередной раз тоже зависла на инстаграме, там правда все быстрее и сподручнее, но и блог бросать не хочется, тем более он вдохновляет и стимулирует на скрап-работы гораздо больше, чем инста, так что я надеюсь это временное помешательство)) претензии принимаю и понимаю и обещаю исправиться))

      Удалить
  5. Красивый блокнот! Цвета мои любимые)))

    ОтветитьУдалить
  6. Блокнот восхитительный! А цвет....как же я без ума от этого цвета!)

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Блокнотик очень уютненький получился! Спасибо за участие от Киевского Скрапклуба!)

    ОтветитьУдалить