понедельник, 28 апреля 2014 г.

Конвертик и хвасты

Приветик, дорогие мои! Я же говорила, что скоро вернусь) У меня активные скрапо-выходные!))) В субботу и в воскресенье я кормила своего хомяка на выставке Валинор) Он конечно сытый, довольный, но не отказался бы еще от пары пакетов добра)) 
Вот это первая партия покупочек))) Вчерашние я уж не фотографировала, но зато уже успела пустить в дело) Очень надеялась на выставке встретиться с Алёной Мацко, но немного с ней разминулись. Зато Алёнчик передала мне чудесный подарочек! Спасибо тебе, моя хорошая, еще много-много раз! Постараюсь как можно скорее к вам в гости приехать))
Вкусняшки от Алены
Ну и я сегодня для разминки сотворила конвертик для денежного подарка, попробовала новенький штампик с нотами:
Делала по скетчу от блога "Зачарованные скрапом":
Скоро вернусь с шоколадницами) 

12 комментариев:

  1. Юля,поздравляю с покупочками и подарочками!Конвертик красивый получился! А я ещё ни на одной выставке не была,узнаю о них уже после)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вер! Да я тоже до этого все пропускала, но в этот раз инстаграм помог мне не пропустить это событие)) буду теперь наверное туда регулярно наведываться))

      Удалить
  2. Юль , ну и разошелся твой хомяк , поздравляю с покупочками ! Эмалевые точки просто чудо ! Конвертик просто зефирный , мне очень нравится !

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный конвертик!!!! И столько всего интересного...

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, ты меня заблагодарила))))) Самое главное что, тебе понравился пакетик))) Конвертик очень красивый, сочетание бумаги и украшения -идеальное, Класс, одним словом!
    Я уже жду не дождусь, нашей встречи)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как же я скууууучаю по тебе, Юлькаааааааа!!! ))) Шикарный конвертик, очень красивый, а покупочки- вообще мечта! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Юльчик, привет! то ли я давненько не заходила, то ли ты...Завидую хомяку твоему. У нас что-то с товарами худо, даже на выставках.
    Конвертик очень нежный и красивый.

    ОтветитьУдалить
  7. Нежно , красиво, гармонично! отличная работа! Спасибо от Зачарованных Скрапом!

    ОтветитьУдалить
  8. приятная палитра!!!спасибо от Зачарованных скрапом

    ОтветитьУдалить