воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Шоколадницы

Привет-привет, мои хорошие! Как вы!? У нас нас наконец начинается ремонт в квартире, сначала думала, что не смогу жить там после пожара, но теперь мне уже не терпится вернуться домой!!! Сегодня расставили сантехнику в ванной, прикинули что где будет стоять (*радостно хлопаю в ладоши*))), быстрей бы уже! Буду делиться фоточками с ремонта в инстаграме (у кого его нет - можете у меня на панельке заглянуть в веб-версию).
Знаю, что в декабре ремонт будет в самом разгаре, поэтому начинаю готовить подарочки к новому году сейчас)) Хотя кажется уже почти все рукодельницы заразились предновогодей лихорадкой))) Хочу поучаствовать в Новогоднем проекте Воронежского СК, потяну ли я 2 СП сразу, но попробую))

* * *
А пока - шоколадницы. Первая простенькая, сделала ее для разминки перед страничками по СП "Фотоальбом для души" пару недель назад. Использовала картинку из блога Насти Антоновой. Горошки на фоновой бумаге как снежинки, веточки, рафия, парочка брадс, глосси сделала рамочку на картинке, завязочка из шебби-ленточки.

* * *
Вторая не совсем новогодняя, но она все равно, не смотря на цветочную композицию, кажется мне какой-то холодной... Поиграла с акрилом и пупырышчатой пленкой, калькой, книжными листочками и опять глосси с микробисером. На горошках кое-где посадила капельки жидким жемчугом.
Эту шоколадницу делала по скетчу блога "Улыбаемся и скрапим"
Ну вот как-то так пока! Пойду дальше бредить ремонтными идеями!))))
До скорого!

4 комментария:

  1. Юля,красивые шоколадницы! Желаю по-скорее сделать ремонт ! А я не дождалась следующего этапа СП-доделала альбом. Скоро выложу в блоге)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вер! Ого у тебя скорость! Хотя по себе знаю, когда есть вдохновение, все делается на одном дыхании!))

      Удалить
  2. Потянешь, уверена:))) главное чтоб вдохновение было:)))
    Коробочки здорово у тебя получаются! Особенно мне вторая понравилась, она прям морозная хоть и с цветами!

    ОтветитьУдалить