суббота, 2 ноября 2013 г.

Нужен ваш совет!

Это снова я) второй пост за день - вот что значит каникулы))) Покажу вам парочку разминочных экспериментов... Открытуля-варежка по шаблону из проекта Алены "Другие открытки". Проекту уже исполнился год, я давно любуюсь открыточками девочек, все шаблоны распечатываю, но у самой как-то руки не доходили... А тут в честь годовасия Алена предлагает сделать открытку по любому шаблону! Новый год приближается, а я себе кроме шармиков еще ничего новогодне-скрапового и не прикупила, так что я ее слепила из того, что было... 
Поэкспериментировала с микробисером, первый раз его использовала, клеила на глосси, классная вещь! Моя новая любовь)))
Сам шаблончик:
И еще покажу обложечку на паспорт, сотворила за пол часа, еще через пол часа подарила, все довольны)))) Бумага K&Company, брадс ScrapBerry's, картинка из интернета:
Участвую с ней в задании СкрапПуговки "Одеваем документы".

Ну и собственно к теме поста: хочу спреи купить, но покупать всех цветов радуги пока смысла нет, а вот какие цвета выбрать для начала - не могу определиться, помогите, а!?)))

13 комментариев:

  1. Писала коммент,а он не сохранился)))) Открыточка классная,и обложка тоже))) Мне самой этот шаблончик приглянулся))) Спреев мне кажется всегда мало,хочется новых цветов и новых,хотя половиной наверное и не пользуются. Где-то читала,надо начать с базовых коричневого,розового и голубого)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, спасибки, Вер! Я вот тоже помню, что где-то читала с каких стоит начать, но с каких и где читала - без понятия.... итак, голубой уже точно беру)))

      Удалить
  2. Юля, открыточка красивая- микробисер сразу заметила, смотрится супер!
    Спасибо, что поддерживаешь проект Другие Открытки!

    ОтветитьУдалить
  3. Юль очень красивые открытка и обложечка . Голубой цвет очень красивый и универсальный . В паре с ним здорово смотрится желтый , а к желтому и голубому - коричневый подходит . А вообще согласна с Верой , сколько ни купи - все мало .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я и сама понимаю, что остановиться будет трудно))) но с чего-то надо начать!)))

      Удалить
  4. Юль, открытка симпотяжка ! Я вот тоже все посматриваю на эти шаблоны, на все не как :))) а спреи, я взяла себе красный, два оттенка зеленого, и желтый с глитером и как то они стоят у меня и все у меня руки не доходят!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мерси, Аленчик! Я вот тож хочу зеленый, в общем пока благодаря вашим советом склоняюсь к голубому, зеленому и либо красному, либо коричневому.... хотя и желтый хочется, и фиолетовый))) ох уж этот хомяк!))

      Удалить
  5. Классные и обложка, и открытка! Спасибо от СкрапПуговки.

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, милая, с ТОПом тебя! Это так здорово, волнительно, ты большущая умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь к поздравлениям!

      Удалить
    2. Спасибо, мои хорошие!!! я еще не успела похвастаться, а вы уже поздравили))))

      Удалить