вторник, 5 ноября 2013 г.

СП "Фотоальбом для души", 3 этап

Привет всем, кто заглянул!:) Девочки, спасибо, что откликнулись на предыдущий пост, очень помогли мне с выбором!Я сегодня с очередным разворотом по СП "Фотоальбом для души" с Аленой Гармаш, у нас третий этап!) Задания для этого этапа: многослойность, птичка и что-то новое для себя. Я как всегда фотографировала вечером, потому что до завтра не дотерплю, очень уж хочется вам показать!))) 
Итааак, первая страничка: напомню - формат 30х30, бумага из все той же коллекции "Изабелла", но уже без глиттера (ура!). Многослойность создавала нежненькими листочками из выигранного набора от Docrafts "Capsule collection" и вырубкой из листа от KaiserCraft. 
Без ажурной салфеточки обойтись не смогла))) цветочки от Prima и ScrapBerry's, календарик с датой свадьбы, брадс тоже ScrapBerry's, тычинки засахаренные (или как из правильно назвать?)), первый раз их использую, такие классные они! 
Вот тут можно посчитать слои, не меньше трех, как в задании, а если посчитать еще и листики-цветочки-кружавчики, то и все 6-7 слоев получится. Собственно такое обилие слоев и деталек для меня новшество, так что можно это отнести к нашему главному заданию - использовать что-то новое для себя.
Вторая страничка попроще, но мне нравится не меньше (скромная я сегодня))). Многослойность тут тоже присутствует, а еще здесь у меня второй элемент - птичка (подарочек от омского магазина "Скрап-депо", молодожены, кстати, тоже из Омска))), посадила ее на вспененный скотч:
Перышко - продолжение птичковой темы, розочки мои самодельные, уже и забыла, что они у меня есть....
Вот такой вот разворотик получился, он мне нравится больше, чем предыдущие, пусть и не очень вместительный, секретиков никаких нет, всего 5 фотографий, но зато он такой зефирно-нежный и воздушный!
И напоследок баннер задания:
До скорого!

16 комментариев:

  1. Юль так здорово получилось ! Очень легкий , очень воздушный и невероятно нежный разворот .

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Юлька, ой! ))))))) Блин, блин, блин! НРАВИТСЯ! Очень нравится! МОЁЁЁЁЁЁЁ! Знаешь, буд- то фото- очень главные элементы. а остальное- это так, воздух, фон, но он такой нужный, правильный, воздушный! Класс, спасибо тебе за красоту!

    П.С. И у тебя перышко )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта! Самой нравится))) и перышки - дааа! у тебя классно смотрятся))) я пока яркие пристроила только в осеннюю открытку)

      Удалить
  3. Красотища!! нежнейший разворот!

    ОтветитьУдалить
  4. АХХХХ!!! так хочется прикоснуться ко всем этим разворотикам... действительно зефир - как же я его люблю мммм!!!! В данном случае слово КРАСИВО даже как-то теряется...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надеюсь тебе правда нравится))) это самое главное! скоро прикоснешься уже))) отправлю тебе в Омск уже наверное))

      Удалить
  5. Какой нежный! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Композиция на первой странице интересная и деталек много, класс!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень изумительно получилось!!! Восторг полный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, как красиво все это сбоку из-за фотографий выглядывает!!!

      Удалить
  8. Спасибо, девчонки! а у меня полный восторг от ваших комментариев!!!))

    ОтветитьУдалить
  9. Нежно, воздушно,изящно! Шикарные развороты!

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, как же здорово!!!! Смотрю налюбоваться не могу!!! Многослойность тебя аж раскрыла, честное слово!!! Очень нравится, что ты в ней сочетала разную бумагу, разные края!!! Смотрится эффектно! Умничка! И на таких спокойных фонах очень здорово работать =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ален! Это твой СП раскрыл)))) Фон и правда многое определяет, жалко у меня больше таких спокойных листочков нет!)

      Удалить