вторник, 29 октября 2013 г.

СП "Фотоальбом для души", 2 этап

Привет, мои хорошие! Спасибо, что не забываете, заглядываете и комментируете! Я у вас в блогах бываю чаще, чем публикуюсь в своем))) вдохновляюсь!)) 
Сегодня покажу второй разворот по СП "Фотоальбом для души" с Аленой Гармаш.
На данном этапе мы должны снова попробовать что-то новое для себя, поработать с приемом "аквариум" и использовать ажурный край.
Я поняла, что мне так сложно снимать эту бумагу с глиттером! Да и вообще работать с ней. Не мое это... Следующие странички наверное буду делать на обычных листах.
Итак, первая страничка: напомню формат -30х30, здесь поместилось 3 фото, украшения в основном ScrapBerry's, аквариум - карточка с надписью под калькой. Приемчик использовала первый раз, в моем случае калька помогла подстроить цвет карточки под фоновый цвет странички. Так что учту на будущее...
Вот тут поближе...
Вторая страничка вмещает 6 фото, попробовала новую раскладку, ничего сложного, как оказалось))) Тэжик на шебби-ленточке и украшенный жидким жемчугом прячется за верхней фотографией:
Ажурные дырокольные краешки спрятались в качестве подложек под нижними фото:
Ну вот как-то так... 
Пошла бродить по вашим блогодомикам!
У меня для вас есть новенькая обложка на паспорт и первые новогодние красивости!
Так что до скорого!

10 комментариев:

  1. Юля,разворотик красивый получился! К такой бумаге,мне кажется,всегда сложно декор подбирать,она уже и так нарядная,но ты справилась!
    Жду с нетерпением ещё постов!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Вер! Твой тоже классный! Все-таки СП - это сила!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Бумага нереальная, руки изготовителя - творителя тоже необыкновенные!!! Хочется рядом с тобой посидеть, когда ты это всё создаёшь!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У тебя тоже руки совсем не крюки, не хуже можешь))) так что дерзай))) может когда-нибудь еще рядышком посидим и потворим красоту вместе)))

      Удалить
  4. Не люблю я бумагу с глитером, а может не умею пользоваться ?!?! Молодец, а где на втором развороте 6 фоток прячется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже не люблю теперь)) раньше просто не пробовала ее)) а 6 фоток на 2 страничке - ну 4 видно, и еще 2 на обороте верхних...

      Удалить
  5. Хорошенький разворот, вместительный!
    И я с этой бумагой как-то сложно ... не подружились. Ее лучше все же как часть чего-то использовать, не за основу. А цветы на декор порезать можно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С остальной бумагой с глиттером так и сделаю))) третий разворотик делаю на обычной)

      Удалить
  6. Юлечка, мне очень понравилась палитра!!!! Мне показалось, что есть налет винтажности или таки да? И аквариум с раскладкой, украшения- все гармонично. Я вчера только приступила к развороту третьему и наступил новый год )))), использовала бумагу с глитером- пока тоже тяжелой показалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Добро пожаловать в мой блогодомик))) Винтаж для меня самый сложный и непонятный пока стиль... но вообще принт бумаги и питерские интерьеры и архитектура на фото к этому располагают))

      Удалить