среда, 3 июля 2013 г.

Обложка для диска+МК и болтовня

Привет, девочки! Как дела? Я сегодня сидела весь день без света, а на улице шел дождь... Хорошо, что есть скрап) От обилия свободного времени фотографировала весь процесс создания обложки для диска. И решила объединить все фото в небольшой пошаговый мастер-класс. Обложечка поедет в Москву вместе с книгой пожеланий к нашей подруге.
Закончился у меня пивной картон и пришлось делать из гофрокартона, вроде не хуже. Тканюшка американская, хлопковое кружево и цветы из шифона.
Внутри конвертик из бумаги K&Company.
Ну и собственно фото-МК (фото кликабельно)
Поучаствую в тематическом задании от блога "Свободное творчество"

Ну вот, со скрапом на сегодня все) Тут недавно в Photo Life было зефирное задание, я на него опоздала, но не смогла отказать себе в удовольствии сфотографировать и поделиться с вами вкусняшкой)))
А еще я подсела на Pinterest. Кто не знает - это соц. сеть, где можно хранить безумное количество фото по папочкам. Я так жалею, что не начала пользоваться им раньше, до того, как у нас полетел жесткий диск. Ну и что самое главное - это просто кладезь для скрапера! Там столько картинок для печати в отличном качестве! В хроме есть приложение, которое на панели создает кнопочку. Нажав на нее вы можете любое фото с любого сайта одним кликом сохранить себе в папки на Pinterest. В общем сплошное волшебство)) Я даже кнопочку себе на панельке создала, через которую можно на меня подписаться. Рекомендую в общем!)
До скорого!

8 комментариев:

  1. Красивая обложка, нежная такая! А зефирка просто вкусняшкой смотрится, я их не особо люблю, но прям так захотелось)))
    Да, дожди у нас ужасные идут(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, да я зефир тоже только в шоколаде, но вот так с кофе мне понравился))

      Удалить
  2. Обложка красивая,спасибо за мк,я обложки ещё не пробовала делать,может пригодится. И фото классное. А про Pinterest читала,но руки не дойдут до конца во всём разобраться,а надо бы,много о ней хороших отзывов. Да.погодка испортилась у нас,один плюс не так жарко)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже первый раз ее делала))) но буду рада, если МК пригодится)) А Pinterest интуитивно понятен, я может час потратила на то, чтобы разобраться что-где и привыкнуть к интерфейсу, но зато сейчас на него не нарадуюсь))

      Удалить
  3. Юльчик, отличная идея с обложкой для диска ;-) и молодчинка, что сделала МК!!!!!!!!!!! Подружке я думаю ОЧЕНЬ понравится такой подарок на свадьбу)))) Очень стильно получилось!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настён! А я вчера любовалась вашими пражскими фото, муж не дал откомментить, забрал комп на 5 минут и с концами))) пойду исправляться)))

      Удалить
  4. Да, при плохой погоде и отсутствии света скрап - самое верное средство для приятного проведения времени:). Обложка очень нежная! Спасибо за участие в задании от блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень чувственная получилась обложечка =)

    ОтветитьУдалить