пятница, 26 июля 2013 г.

Нежный блокнотик

Приветик, девочки! Как я рада, что стала участвовать в совместном проекте! У меня столько гостей в моем блогодомике и столько новых знакомых! Спасибо вам, девчули, что заходите и комментируете, это так воодушевляет и вдохновляет! 
Сегодня я к вам с таким вот девочковым нежным блокнотиком, делала еще для одной своей племянницы, уже вручила и получила кучу восторженных ахов-вздохов! Вот после такой реакции тоже хочется творить и дарить хорошим людям свои рукодельные штучки)))
Блокнот с нуля, обложка из пивного картона, без которого я уже жить не могу)) Аааааа! Строчила же на машинке!))) Вернее, если честно это строчила мама, потому что я побоялась испортить, но теперь я точно хочу себе швейную машинку)))
Тканюшка красивущая, мне она так нравится, надо будет еще прикупить)) Салфеточку тож мама вязала, получается у нас с ней тоже какой-то совместный проект))) Попросила ее навязать мне всяких разных побольше, до моего отъезда домой))) Рамочка-чипборд покрыта белой акриловой краской, тоже мне безумно нравится)) Цветочки накрутила из обрывков ткани, оставшихся от альтербука)) безотходное у меня производство))
Закладочка такая милашная, с бусинкой)) Что-то меня потянуло на много фото)))
Ну и форзац.. не очень мне нравится, но другой бумажки более-менее подходящей не было... из набора ScrapBerry's "Бабочки".

Обложечку делала по скетчу блога "Улыбаемся и скрапим", перевернула его.

Ну всё на сегодня, пока-пока!

7 комментариев:

  1. Какая красота!!!!Очень нежный блокнотик, такой захочется брать в руки постоянно, здорово получилось!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля блокнотик действительно очень нежный получился .Здорово !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Вы мои вдохновительницы!))

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, какой у тебя плодотворный отдых получается!!! Очень красивый блокнот получился у тебя и мамы :))) вы молодцы:))) я все думаю, может к вам присоединится , к совместному проекту в смысле:) да все думаю успею ли! Вот пока думу думаю:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, хватит думать, действуй))) присоединяйся! А с мамой у нас правда тут семейная рукодельная мастерская получается))

      Удалить
  5. замечательный блокнот, красивые фото!

    ОтветитьУдалить