пятница, 17 января 2014 г.

Блокнотомания: в ожидании весны...

Привет-привет, мои дорогие! Я так соскучилась по вам, по блогу, по скрапу! Отдельный привет всем, кто недавно стал моей ПЧелкой! Моя конфетка дарит новые интересные знакомства!)))) Девочки, только прошу очень, ко мне на "ты"!)) хватает, что на работе на "вы" и по имени-отчеству))) Меня тут на днях мои первые ученики, которые сейчас уже в 11 классе и совсем скоро выпорхнут из гнездышка, спросили: "А интересно, мы когда-нибудь будем с Вами на "ты" и сможем называть Вас просто Юлей?")) вот задумалась)))
В общем, хорошие мои, добро пожаловать, надеюсь вам у меня будет уютно, я смогу вас удивить и порадовать и вы не разочаруетесь!) Я к вам тоже ко всем обязательно загляну, не всех еще успела обойти и полюбоваться вашими работами времени толком не было. Но впереди два выходных, урррраааа! Ждите в гости))
Ну а теперь к теме поста: блокнотик с картинкой из Графики45 - это моя новая любовь! Картинка и палитра меня как-то уже на весенних лад настроили)) А еще тканюшку от альбома мне очень хотелось пристроить, классная она, нравится мне очень! 
Форзацы из бумаги с глиттером - опять же утилизация остатков из альбомного набора, толстенная она, неудобно и здесь с ней работать. Никогда больше не куплю набор, где есть с глиттером...
Закладочка из вощеного шнура с симпатишным кристалликом. Я закладочки люблю в блокнотах больше всего наверное)) Следующее фото прекрасно передает мою косорукость)) листочки кривенько лежат, но зато видно - ручная работа))) так задумано, ага)))
Делала его по палитре "сНЕЖНАЯ зима" блога "Скрапо Мама":
А скетч взяла СкрапГалереи:
но я со сроками уже пролетаю... эх...

И напоследок, фото с наших новогодних посиделок с теми самыми ученицами:
До скорого!

11 комментариев:

  1. Юлька, Юлечка!!! ))))) Приветики! КОФЕТКА??? Оооооооо ))))), сейчас галопом побегу, пропустила все, видимо, пока отдыхала ))).

    Какой блокнот, Юляш, нежный, весенний. Я очень люблю Графику, но совсем не умею работать с ней, так как хотелось бы )). Блок ты тоже сама делаешь? Это тоже не мое вовсе, удивляюсь любой мастерице, которая умеет это дело!

    Неужели твои первые уже в одиннадцатом? Ты сама выглядишь, как старшеклассница, серьезно! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Фейс уже выдает, хотя путают еще иногда с ученицей подслеповатые учителя))) Я не так давно в школе работаю, не пугайся, всего четвертый год)) просто я когда пришла меня сразу решили огорошить и вручили мне 8-е классы))) зато мне теперь ничего не страшно)))
      Блок сама делаю, если честно - это самое просто из всего для меня, тупая механическая работа, режь-сгибай-сшивай... как-то так)

      Удалить
  2. Юля хорошенький блокнотик! У меня абсолютно ровный блок никогда не получался))) А тебя и вправду среди девчонок ни сразу углядишь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вер, я уже и не стараюсь, чтобы ровно получился, но вот смотрю у некоторых прям листочек к листочку... это не про меня))

      Удалить
  3. Юля, блокнотик шикарный!!! Очень понравился, гамма чудесная!!! И про фотку..., сразу и не поймёшь кто есть кто..., тебя, наверное, обожают твои ученики, мечта, а не учитель! Сама когда-то работала в школе (я тоже учитель русского и литературы) и сливалась с учениками, много фоток забавных, где они выше на две головы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна! Так мы коллеги))) насчет любят - кто как... они любят уже потом, а пока я заставляю учить и ставлю не такие оценки, как они хотят - не очень любят))) хотя они мне говорят - "ну Юлия Александровна, ну что вы кричите, надрываетесь, мы же знаем, что Вы добрая"))))

      Удалить
  4. Ну вот ,вчера столько писала, а коммент не сохранился:( Дубль два.
    Юльчик, блокнотик просто восхитительный! Тканюшку еще на альбоме полюбила. Я вот тоже по этой палитре блокнот слепила, но показывать пока нельзя (по заданию ПД делала). Графика всегда очень нравилась, но боюсь я ее. Сложные бывают дизайны и картинки. А у тебя так все легко и воздушно! Молодец. А про блоки. Я вот люблю что бы было кривенько, так видно, что полностью ручная работа. А про идеально ровные блоки думаю, что это все таки покупные. Не верю, что так ровно можно прошить. Или это нам еще не дано:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инн, у меня блогер вообще косячит последнее время, не могу понять в чем проблема((( Спасибо за "восхитительно") Для меня она тоже сложная, ее и украшать ничем не хочется, и смотреть на картинку можно не отрываясь очень долго)) Про блоки - согласна, или может на каком-то хитром приспособлении выравнивают)))

      Удалить
  5. Юля, я очень рада знакомству!) Зашла в гости и решила остаться:) Блокнотик очень понравился, классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо и добро пожаловать!) Взаимно! Пойду поброжу по твоему блого-домику!)

      Удалить
  6. О какой красивый, нежный блокнот!!!! Такой весенней свежестью сразу повеяло)))

    ОтветитьУдалить