суббота, 13 июля 2013 г.

Позравительная книжица

Всем привет! Лето - пора отпусков и свадеб! Я сегодня к вам и с тем, и с другим)) Сделала вот такую книжицу с пожеланиями от нашей семьи молодоженам. 
Размер 10х15см. В ней три разворота, в основе пивной картон, бумага ScrapBerry's и совсем немного украшений. Есть местечко для денежки и для совместного фото.

Ну и нам наконец-то удалось выбраться на море! Ездили в Сочи на машине... Ну и крутые же на серпантине виражи в районе Туапсе! Хоть и в пробках пришлось постоять, но дорога не утомила. Боюсь представить, что будет твориться на дорогах во время Олимпиады...
Море чистое, теплое, дышится легко, я до сих пор мысленно там)) Впечатлений масса) Я встретилась со своей подружкой, которая спонтанно переехала из Омска в Сочи, авантюристка)) Научились хинкали правильно есть, вы знали, что "хвостики" оказывается не едят?)) А еще удивлена так сказать "культурой дорожного движения" в Сочи, никто никого не подрезает, не обгоняет по обочине, не перестраивается по 100 раз из ряда в ряд... Поэтому и пробки колом не стоят, все хоть и медленно, но едут... 
Ну и фоточка наша напоследок, идем с пляжа)
Надеюсь вам тоже хорошо отдыхается, ну или легко работается)
До скорого!

7 комментариев:

  1. Поздравляю с выездом на море! А я в Сочи была 3 раза-и всё время не в летний сезон,так что покупаться там не довелось) Но там и весной и осенью очень красиво,и всё равно тепло)
    Книжечка классная,а внутри просто текст с поздравлениями?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Между фотками текст не прочла,а ты там всё подробно описала,эх не внимательная я)

      Удалить
    2. Спасибо, Вер) Я в Сочи была первый раз и несмотря на то, что там сейчас кавардак полный перед Олимпиадой, влюбилась в этот город!

      Удалить
  2. Юля,очень красивая книжечка,милая,нежная и ничего лишнего,самое то на свадьбу!))))А Сочи мне тоже очень понравился,хоть и была там всего один раз проездом,одним днем)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна) Мы теперь решили как-нибудь на недельку отпуск взять и побыть в Сочи подольше, в Абхазию на пару дней съездить заодно)

      Удалить
  3. Педставляешь, я ни разу не была в Сочи :))аж стыдно:)))
    Поздравительная книга мне очень понравилась, такая она воздушная !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. успеешь еще)) какие твои годы!?))) я тут 4 года живу и тоже толком нигде не была... кубановедение в школе веду, а дети больше меня видели и знают)))

      Удалить